Боже, расстроилась изза смерти мисс Бланкеншип. Это лучшая секретарша Дона. Сериал обеднел на половину. Сейчас пойдут очередные смазливые личики ничем незапоминающиеся. Психологиня Дона тоже бесит. Да и Дон тоже. Салли жалко. Такие неудачные у нее родители. Полные эгоисты. Будет обьяснимо, если Саллииот них свалит вообще на улицу.
Сколько красивых женщин в этом сериале! Никогда не пойму почему Роджер ушел от жены к Джейн, а не Джоан. К Джоан у него реально есть какие-то чувства и химия между ними ого-го. С Джейн ничего подобного.
@HotFox: психанул, когда Джоан нашла себе жениха? Но всё равно поступок инфантильный, развестись ДЛЯ Джоан он испугался, а развестись НАЗЛО Джоан - легко.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
19малая здесь сыграла на отлично
да и в целом хорошая серия
Смерть секретарши - очень ирочнично, жаль конечно, что мы ее больше не увидим)
Никогда не пойму почему Роджер ушел от жены к Джейн, а не Джоан. К Джоан у него реально есть какие-то чувства и химия между ними ого-го. С Джейн ничего подобного.
- это был ром
- плохо получилось?
- да нет вообще-то
😅