@zadolbalass: Пит завидует всему, что не так лежит.. 🙄ну или наоборот: слишком правильно лежит. Не умеет ценить то, что имеет и самого себя. Хотя, в таких компаниях такие и работали/работают, которым всегда мало и отдадут все, чтоб получить больше. И нет тому конца. А проблема Пита, что он "лежачий камень", который получает удачу в жизни через "волшебный пинок". С этого и вся зависть ко всем и всему.
Сериал смотрю на одном дыхании не отрываюсь, потому что очень нравится атмосфера и стиль сторителлинга, а в этой серии ещё первый раз смеялась настолько в голос: когда Пегги сказала «I only changed one little thing”, потом про категорию best actress со старой секретаршей и как она объявила этого чувака в конце. И все эти моменты в одну минуту, перематывала назад пару раз, просто топ!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
16Впрочем, сцена с Пегги и артдиректором, которые пытались работать, сидя голышом, была очень забавной))
- в какой категории?
— лучшая актриса. это Клио
😂
Не умеет ценить то, что имеет и самого себя.
Хотя, в таких компаниях такие и работали/работают, которым всегда мало и отдадут все, чтоб получить больше. И нет тому конца. А проблема Пита, что он "лежачий камень", который получает удачу в жизни через "волшебный пинок". С этого и вся зависть ко всем и всему.