ого, сколько унижения можно вытерпеть от Очень Важного Клиента! Ли этот - какой-то моральный урод.
и очень жаль секретаршу - бабник Дон опять воспользовался своим положением, сволочь: вот какого хрена ему надо было, когда на вид был чуть жив, а в следующую секунду уже готов завалить любую, кто оказался рядом?!?!(((
@NataliaDavydova: он ее только за руку взял, она уже была на коленях у него. Это явно не изнасилование. Получив спасибо за ключи, вся расстроилась, видимо расчитывала дверь закрыть. Медсестра эта в коридоре тоже та штучка. Дон настолько легкая добыча, просто дешевка. Ему не рекламой заниматься надо, на панель- озолотился бы;)
Вот конкретно секретаршу не жаль, она могла уйти совершенно спокойно. Но в голове закружились мечты, уже небось представила свадьбу, детей. И утром вся такая сияющая. Она реально ждала продолжения что ли, смешная такая)
Покамест, посмотрев три сезона, я рассчитываю только на то, что в конце покажут, как его тупорогая скотожена померла в пустом доме, упав с лестницы и предварительно 6 дней гния на полу. Хочу, чтобы показали, как она пытается прогнать поедающего ее глаз червя, но не может.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
11и очень жаль секретаршу - бабник Дон опять воспользовался своим положением, сволочь: вот какого хрена ему надо было, когда на вид был чуть жив, а в следующую секунду уже готов завалить любую, кто оказался рядом?!?!(((
Но у Дона синдром охотника, он бегает за дичью до ее истощения :)
Когда секретарша Дона начала печатать что-то на машинке, думала развернут камеру и покажут, что это заявление об увольнении.