Надеюсь Дон также выставит из дому нахлебницу бетти, как двух незадачливых клиентов из своего офиса. Жаль, что он не может забрать детей. С такой мамашей ничего путного из них не выйдет
Верно подметила мама Генри, что Бетти глупая женщина. Вроде взрослая тетка, а все в позиции инфантильного ребенка. Ждет, что все будут на цыпочках вокруг нее бегать. Дон очень достойно себя ведет. Забавно, что мы видим эволюцию той же Пегги и полную деградацию Бетти. Из милой и скромной девочки, она превратилась в трудного ребенка. Как была пустышкой, так и остается, только нрав испортился.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
11Пиар хорош))
Забавно, что мы видим эволюцию той же Пегги и полную деградацию Бетти. Из милой и скромной девочки, она превратилась в трудного ребенка. Как была пустышкой, так и остается, только нрав испортился.