@asmort: японцев не понять. С одной стороны у партнеров один из руководителей вас ненавидит, потому что у негг в голове боевые раны, оскорбляет и вообщем похоже , что будет вставлять палки в колеса. Вы все равно этих партнеров допускаете до конкурса. Плевать на этого больного. Так партнеры в конце снимают себя с конкурса , потому что их не устраивают условия конкурса и вме равно заказ вы отдаете им, хотя были люди, которые пахали пытаясь участвовать в конкурсе. Очень креативно, прямо по японски. Надо взять на заметку. Чтобы работать с японцами, нужно вести себя как невинная девочка перед свадьбой. Офигеть.
@yara34: Это про принципы и следование правилам. В бизнесе это важнее, чем выслуживание и подлизывание жопы. Нет ничего худше, чем сотрудник, который делает то, что его не просили, выслуживаясь. Подставляя других людей и выгораживая себя. Таким образом давя на начальство, чтобы его заметили. В Азии в бизнесе очень важна субординация, знание своего места, правила и честь. Именно это показал Дрейпер. Причем не являясь такими на самом деле, сделали лицо, но перед азиатами предстали как люди чести и правил. Типичные американцы) Но зато получили жирного клиента.
с одной стороны, я понимаю, что тогда был другой мир в смысле того, как людям принято было жить, воспитывать детей и т.д., но Бетти всё равно мне кажется больной на голову.
а кэмпбелл как будто получше стал, когда перестал соперничать с доном и искать его одобрения. чувствуется какой-никакой рост персонажа. посмотрим, что с ним будет дальше🫣
Новая секретарша Дона просто нечто:D У него такой вид несчастный, когда приходится коммуницировать с ней)
Бэтти вроде как сама ушла от Дона, причем к хорошему мужику, но все равно ее не отпускает бывший муж. И все психики на детей именно из-за обидок на бывшего.
Так забавно наблюдать :) пока все видели (правда не знаю как) и ожидали как тут все писали какого-то "личностного роста" от Бетти, похоже мне одному казалось куда все идет и к чему приведет, и вот уже те кто поддерживал Бетти, пишут уже гневные комментарии на нее :) Да, правильно ей Генри все сказал, дело даже не в Салли, а мол в Доне, что она не как его не отпустит ментально... та оно же даже видно, что она и с этим Генри "НЕ счастлива"
Она стала другой с тех пор как умер мой отец.. он некоторое время жил с нами, они очень сблизились... ну тык а ты чего НЕ пробовала то сблизится со своей дочерью и поговорить с ней о ее переживаниях, желаниях и интересах.. что мешало? :)
Поразительный сериал. Так тонко чувствовать то время, показывать те нравы и правила. Ощущение, будто это снимали в те времена, а не в современном мире. Как же потрясающе показано отношение к психотерапии, как в те времена к ней относились. Причем не только к психоанализу и терапии, а в целом к изучению потребительского поведения, чувств. Даже к маркетинговому аналитику в лице этой девушки в офисе, относятся с предубеждением. Пройдет всего каких-то 30 лет и вся Америка будет повально ходить к психотерапевтам даже при малейшей проблеме и маятник качнется в другую сторону на максимум.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
20И в суши ресторане с Доном была Сара Ньюлин (Анна Кэмп) из Настоящей крови!
Бэтти вроде как сама ушла от Дона, причем к хорошему мужику, но все равно ее не отпускает бывший муж. И все психики на детей именно из-за обидок на бывшего.
*втащила дочери за то, что она захотела каре*
*стоит с каре*
Да, правильно ей Генри все сказал, дело даже не в Салли, а мол в Доне, что она не как его не отпустит ментально... та оно же даже видно, что она и с этим Генри "НЕ счастлива"
Она стала другой с тех пор как умер мой отец.. он некоторое время жил с нами, они очень сблизились...
ну тык а ты чего НЕ пробовала то сблизится со своей дочерью и поговорить с ней о ее переживаниях, желаниях и интересах.. что мешало? :)
Как же потрясающе показано отношение к психотерапии, как в те времена к ней относились. Причем не только к психоанализу и терапии, а в целом к изучению потребительского поведения, чувств. Даже к маркетинговому аналитику в лице этой девушки в офисе, относятся с предубеждением.
Пройдет всего каких-то 30 лет и вся Америка будет повально ходить к психотерапевтам даже при малейшей проблеме и маятник качнется в другую сторону на максимум.