Что это было между Олсен и Кемпбеллом - это личное поздравление и этот долгий многозначительный взгляд? Типа "счастье было так возможно"??? Или то, что она билась головой о стол? Неужто до сих пор что-то испытывает к Питу или на что-то надеялась до тех пор, пока Труди не забеременела? Короче, как-то странно ведет себя Пегги.
А вот Элисон очень жаль. Я еще 2 серии назад подумала, что первое, что она сделала - это написала заявление об уходе. Но, видимо, это было что-то другое... Очень смешно, что у Дона теперь старушка))
Элисон странная. Почему такая реакция? Потому что Дону даже написать о ней нечего. Если бы я кадала в каждого работадателя металлическим шаром каждый раз когда он мне предлагал написать характеристику на себя, я бы уже давно сидела в психушке.
@yara34: она думала, что он начнет её отговаривать когда узнает о её "решении" уволиться, а он не стал, т.к. ему всё равно, и она поняла это только сейчас
@элла: он в приливе пьяного одиночества фактически ее использовал, ей было неприятно, что он потом этот факт упорно игнорировал и делал вид что ничего не произошло, а когда она попросила рекомендацию, он как бы дал понять что ему нечего даже о ней написать, но он с радостью подпишет любую ее фантазию. Это все очень унизительно и не по-человечески, но конечно вписывается в персонаж Дона.
Я уже думала, что про ребёнка Пэгги и Питта сценаристы давно забыли. Последний раз это как-то обыгрывалось во втором сезоне. Было бы интересно посмотреть на это развитие событий, особенно со стороны Питта. Неужели ему совсем не интересно, как растёт его ребёнок.
@george1986: не хочется спойлерить, но вы ошибаетесь, и об усыновлении ребёнка Пэгги говорит прямыми словами (позже). А ребёнок у сестры и мамы не имеет к Пэгги отношения.
Нас ввела в заблуждение та сцена где Пегги приходит домой и сестра ей говорит «зайди повидаться» в спальню к детям, и там младенец. И естественно хочется подумать, что просто сестра взяла ребенка и воспитывает его как своего. Но потом во флэшбеке нам показывают, что сестра была беременна на последних месяцах и это просто ее собственный ребенок.
Какая же химия возникла между Пэгги и тем парнем из клуба. Вообще интересно как новая компания повлияет на Пэгги. Очень символично в конце было это разделение: толпа супер деловых мужиков в костюмах разговаривают о бизнесе, а за дверью молодежь в цветастой одежде рассматривают секретаршу, и Пэгги уходит в итоге ко вторым. Как будто не смотря на все ее амбиции, ей пока что далеко до мира Дона и Пита.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
15А вот Элисон очень жаль. Я еще 2 серии назад подумала, что первое, что она сделала - это написала заявление об уходе. Но, видимо, это было что-то другое... Очень смешно, что у Дона теперь старушка))
Очень символично в конце было это разделение: толпа супер деловых мужиков в костюмах разговаривают о бизнесе, а за дверью молодежь в цветастой одежде рассматривают секретаршу, и Пэгги уходит в итоге ко вторым. Как будто не смотря на все ее амбиции, ей пока что далеко до мира Дона и Пита.