s03e13 — Shut the Door. Have a Seat.

Безумцы — s03e13 — Shut the Door. Have a Seat.

Моя оценка

4.713
MyShows
494
Длительность:
Даты выхода: 09.11.2009 03:00
Всего просмотров: 11 81131.13%

Обсуждение 13 серии 3 сезона
Обсуждение серии

23
SchizoInside
SchizoInside
24 сент. 2015, 23:31 #
Одна из лучших серий. Как раз то, ради чего все начинали смотреть — про рекламный бизнес, кухню и проблемы бизнеса. Поднадоели сопли...
Hal_9000
Hal_9000
18 мар. 2016, 15:19 #
Наикрутейшая серия!
mamama
mamama
14 апр. 2018, 14:37 #
@Hal_9000: очень лампово всё. Собрали лучших персонажей в новую компанию.
NataliaDavydova
NataliaDavydova
21 янв. 2017, 00:56 #
О, надеюсь четвертый сезон будет поинтереснее! Новое агентство все-таки.

Бетти с малышом и Генри уехали на Рождество, или мне это только показалось??

Детей, конечно, очень жалко в сцене "развода": "Что мы натворили? Это из-за того, что я потерял твои запонки?" (или играл с твоими запонками - не помню)
mamama
mamama
14 апр. 2018, 14:36 #
@NataliaDavydova: я так понял, они поехали в Неваду чтобы получить развод.
Только там нужно прожить полтора месяца, вроде как. Это она детей на служанку оставила?
GazonZaseyan
GazonZaseyan
02 авг. 2018, 07:07 #
Шикарно...
SpringSpark
SpringSpark
09 сент. 2018, 02:46 #
Жаль, что Бетти сразу снова замуж выскочит. Ей бы одной хоть раз в жизни побыть, голову в порядок привести.
KudasaiYo
KudasaiYo
PRO
06 июля 2019, 06:20 #
неужели, 3 сезона нудятины и наконец началась какая-то движуха.
chichkok
chichkok
22 дек. 2019, 00:54 #
не понимаю, почему некоторые ребята недовольны 3 сезоном и называют его "нудятиной"
мне все нравится
некоторые серии, включая этой, можно даже выделить отдельно, как очень крутые
so 🤔
qshnir
qshnir
30 дек. 2019, 21:25 #
Как же я зла на Дона. В рабочие моменты я на его стороне, но все что творится дома...
LerKechan
LerKechan
06 янв. 2020, 06:45 #
Какой же Дон урод временами. У него, изменявшего жене бесчисленное множество раз, трахавшего все, что видит, хватило наглости Бетти шлюхой за измену предъявлять
Комментарий удален
Over_Dealer
Over_Dealer
25 мая 2020, 11:18 #
Показать комментарий
aziza_funky
aziza_funky
13 нояб. 2020, 13:33 #
@LerKechan: капец меня тоже бесит. трудно такое смотреть в современное время
fb935783
fb935783
03 янв. 2022, 00:29 #
Самое удивительное, что не все любовницы были свободны. Те когда его любовница замужем, то это норм. Но ЕГО жена быть любовницей не может! Ааааааааааа
LerKechan
LerKechan
06 янв. 2020, 06:47 #
@LerKechan: видно, что писала в возмущении. Не "предъявлять", а "называть", конечно же
Over_Dealer
Over_Dealer
20 апр. 2020, 13:38 #
Показать комментарий
Over_Dealer
Over_Dealer
20 апр. 2020, 13:38 #
Показать комментарий
Lolita_BreeZy
Lolita_BreeZy
15 нояб. 2020, 16:13 #
Уххх вот это движ
rikki_franz
rikki_franz
25 апр. 2021, 23:20 #
Лучшая серия этого сезона. Но Дон всё-таки такой козел по отношению к Бетти( Сам же с первой серии налево ходит и ему ок. 🙄
scarcelyinside
scarcelyinside
25 июля 2021, 21:26 #
Отличная серия, ловко они обвели McCann.
Сезон бодрее предыдущих, тут хоть события еще какие-то сторонние, помимо метаний Дона между женщинами.
Комментарий удален
vph
vph
29 нояб. 2021, 01:00 #
Как же мне нравится наблюдать развитие персонажа Олсон) Она так изменилась с первого сезона!

- Пэгги, принесешь мне кофе?
- Нет.
- ...

Все ждала, пока Бэттс скажет Дону в ответ на оскорбление что-то вроде: "Ты тоже". Но актриса (January Jones) одним взглядом произвела куда больший эффект. Очень понравился этот момент.

А новое название компании кажется нелепо длинным)
auropolar
auropolar
10 янв. 2024, 09:02 #
Очень рада, что Джоан снова в строю! Самый приятный момент во всём сезоне.

Что касается главных героев: хотя в те годы и в том обществе измены жёнам были не особо скрываемым и постыдным делом, Бэтти тяжело это переживала, и мне по-человечески её жаль. Я ждала, когда она освободится от Дона, который пусть и хорош во всех отношениях, но из-за отсутствия доверия просто меркнет, и никакой красивый фон тут не спасает.
Но вот она освободилась, вроде бы... А всё равно на душе кошки скребут. И Генри пока кажется каким-то ватным, не хватило химии, но может для Бэтт её было и достаточно.
То, что Дон её обозвал, многих задело, но он был пьян, а у мужчин, особенно в алкогольном бреду, всегда картинка немного иная. Ему хотелось обвинить её, потому что это сделать легче всего, это всё равно что пожалеть себя и снять всю ответственность. Думаю, протрезвев, он всё понял, иначе не дал бы ей уйти.
gandjyy
gandjyy
04 янв. 2025, 02:31 #
@raggedy: Ну как сказать. Пит изменивший Труди (правда с второй девушкой) походу рассказал ведь жене. Ну мне так показалось по его отчаянному лицу.
И Франсин когда узнала об измене явно не делала вид что все прекрасно знала. И еще та девушка с 2 детьми, что сводила концы с концами.

Скорее так, среди мужчин это не было особо скрываем и постыдным делом. Наверное если они ТАК относятся к девушкам в работе (что мы видели в офисе), то вероятно для них это сродни титула или награды в их мужском клубе. А когда это вскрывается, то это скандал, спрячьте это немедленно.

Но ведь сказали что чтобы получить развод нужно доказательство об измене, т.е. это частое дело.
Написать комментарий: