ничего себе - он напрочь забыл о Сьюзан в этом стрессе! неужели даже когда чистил зубы - не вспомнил? что собирался этой ночью быть в совсем другом месте и с другой женщиной?
думаю, он не забыл. просто было небезопасно выходить из дома, а Дон всегда ставит на первое место свою семью (типа). увы, мобильных телефонов не придумали еще, чтобы как-то удаленно предупредить Сьюзан
Дон, конечно, потрясает. Так страдальчески затирает, что боялся все разрушить, пока его в машине ждет любовница. Я, конечно, понимаю, он вечно охреневает от своей жизни, не понимает, чего ему нужно, и почему ничего не приносит радости, но трахать из-за этого каждую встречную-поперечную, руша жизнь семьи - не выход. Ну понял ты, что семейная жизнь - не твое. Ну и разведись нафиг. Зачем, блин, им жизнь портить.
Глубоко затрагивает история Дона, жаль только, что он осознал многое слишком поздно...Мне показалось это было искренне. Вот только опять не могу понять: в машине любовница (которая там по счету), тут он опять «любит» жену и изливает ей душу Передо мной как будто два разных персонажа в одном 🙈 но судя потому, что происходит, Дон очень несчастен. И мне очень грустно за Джоан, она очень хорошая жена, а муж ей попался, который совершенно ее не ценит(
@ГешаН: скорее вынуждено изливает душу. Он не с кем практически не делится своей историей и видно что ему сложно об этом говорить. Конечно он не идеальный, но я понимаю почему он так поступает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
17Вот только опять не могу понять: в машине любовница (которая там по счету), тут он опять «любит» жену и изливает ей душу
Передо мной как будто два разных персонажа в одном 🙈 но судя потому, что происходит, Дон очень несчастен.
И мне очень грустно за Джоан, она очень хорошая жена, а муж ей попался, который совершенно ее не ценит(