Я не поняла, почему он так упорно не хотел подписывать контракт? 3 года работать на хилтон? Так и так на когото нужно работать. В чем проблему то видел
@yara34: Дон - вольная птица, вот он в Калифорнии бросил все и пошел тусить с хиппи. А потом вообще думал бросить и семью, и детей, и работу. Он уже партнер и при деньгах. И при этом с бедами в башке. Контракт еще штука такая, там много разных пунктов обычно, про неконкуренцию, возмещение ущерба, в зависимости от статуса и роли там суммы могут быть космическими.
@gandjyy: Я думаю, ещё как вариант, он не хочет светить "своё" имя на официальном документе. Потому что если какой-нибудь адвокат решит узнать побольше, то всплывёт достаточно моментов, делится которыми Дон точно не хочет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Контракт еще штука такая, там много разных пунктов обычно, про неконкуренцию, возмещение ущерба, в зависимости от статуса и роли там суммы могут быть космическими.