Джоан - не просто красивая женщина, но и хорошая: умеет утешить, поддержать мужа, а он - сволочь, совершенно по-скотски обращается с ней уже в который раз! (((
Как же меня бесит Бетти: дочь чего-то боится, зачем с ней говорить? Лучше подарю куклу и забью на нее потом. Ну а газонокосилка выше всех похвал, так жутко на них кровь брызнула :D
Диалог который добил. "У него отняли ступню. Как он сможет работать? Он же никогда не сможет играть в гольф. Нам надо пересмотреть всю стратегию" что бы они интересно сказали, узнай тогда историю Ника Вуйчича.
@yara34: видимо вы не поняли этой сцены. Если кратко, парень начал стремительно строить свою карьеру и стал инвалидом. Жить продолжается, но чтобы успешно занимать такую должность нужно «играть в гольф» и быть на одной волне с другими представителями бизнеса. Не сравнивайте их с Ником, совсем разные истории. Жестко но такие реалии без розовых очков.
Аааа газонокосилка это бомба))) Таких неожиданных поворотов мне очень не хватает в сериале)) В этой серии для меня по новому открылась Джоан, раньше я считала, что она просто хитрющая дама, которая спит с женатыми, но тут она раскрылась как сильная, понимающая женщина, хорошая жена. которая не будет орать на мужа, что вернулся поздно и пьяным, а наоборот поймёт причину и утешит. Она не впала в ступор или не разревелась при виде крови, а самая первая пришла на помощь раненому. Ну а Бетти как бесила меня так и продолжает это делать, вроде мать, а к детям относится как к не родным.. Интересная серия)
С газонокосилкой внезапно было) "Как он сможет работать? Он же никогда не сможет играть в гольф." В голос 😂 Парня жалко, но сама фраза и контекст уморительные.
Тракторок... или газонокосилка я хз что там :) НО как можно было додуматься тащить его в здание где ЛЮДИ, мебель, техника и прочее с ЛЕЗВИЯМИ, почему не просто на колесах, хотя и не понятно как там нога повредилась, но это все равно пзц какой-то :)
Все обсуждают сцену с газонокосилкой, согласен это нечто, но какая сцена была дальше 😍 Дон встречался с основатель империи Hilton Hotels, это реальный персонаж. Какой крутой диалог, я в восторге 👌🏼
- Сделаешь это бесплатно? - Если бы вы работали бесплатно, то не были бы в президентском номере.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
17Не ожидала, что такое может в офисе произойти.
- Скучаю
- Тогда побейся головой об стену
- Мам!
Хахаха
Жестко но такие реалии без розовых очков.
Таких неожиданных поворотов мне очень не хватает в сериале))
В этой серии для меня по новому открылась Джоан, раньше я считала, что она просто хитрющая дама, которая спит с женатыми, но тут она раскрылась как сильная, понимающая женщина, хорошая жена. которая не будет орать на мужа, что вернулся поздно и пьяным, а наоборот поймёт причину и утешит. Она не впала в ступор или не разревелась при виде крови, а самая первая пришла на помощь раненому.
Ну а Бетти как бесила меня так и продолжает это делать, вроде мать, а к детям относится как к не родным..
Интересная серия)
"Как он сможет работать? Он же никогда не сможет играть в гольф." В голос 😂 Парня жалко, но сама фраза и контекст уморительные.
Дон встречался с основатель империи Hilton Hotels, это реальный персонаж. Какой крутой диалог, я в восторге 👌🏼
- Сделаешь это бесплатно?
- Если бы вы работали бесплатно, то не были бы в президентском номере.