@alex4key: вот да, знала же сама, на что соглашается, что поездка короткая, что Дон будет работать. Логика! решила развеяться после поцелуя с другим мужчиной. Дона даже стало жалко в этой сцене с сувениром.
@alex4key: Так все очень просто: она была очарована поездкой, пока вид подруги, которой тоже изменял муж, не напомнил, что под всей этой романтикой скрываются глубокие проблемы. И короткая поездка ничего не исправит. У нее просто прорвалось раздражение и разочарование от этого понимания. Вот чем этот сериал хорош, так это психологизмом. Да, в эмоциях Бетти нет логики, зато они очень правдоподобны.
Мне почему то так обидно за Бобби (младшего сына Дона) ребенок явно обделён вниманием. Салли тянет все одеяло на себя, все детские выходки связаны с ней, да и она доставляет больше хлопот чем Бобби. а он спокойный, менее проблемный чем сестра, но не смотря на это ему постоянно достается. И даже от деда перед его смертью. Просто обидно за мальчика, он не заслуживает такого отношения (
@skadie_todd: тоже в шоке от комментаторов. Дон и Пит постоянно изменяют своим жёнам, иногда с применением силы, но бесит всех конечно же Бетти. Просто рука-лицо.
Интересно еще то, что Пит так и НЕ разу даже не попросил Пегги хотя-бы посмотреть на ребёнка не ужели ему не хочется... у него же прям такая любовь к детям и прочее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
15Вот чем этот сериал хорош, так это психологизмом. Да, в эмоциях Бетти нет логики, зато они очень правдоподобны.
Салли тянет все одеяло на себя, все детские выходки связаны с ней, да и она доставляет больше хлопот чем Бобби.
а он спокойный, менее проблемный чем сестра, но не смотря на это ему постоянно достается. И даже от деда перед его смертью.
Просто обидно за мальчика, он не заслуживает такого отношения (