Постоянно раздражает в этом сезоне то, как изображают британцев. Подчеркивают их "непохожесть" надменностью и специфическими фразочками, какие-то дурацкие шутки в их адрес от руководства компании, и, блин, рыцарские доспехи в кабинете. Не, мы поняли, он англичанин. И что, он притаранил с собой доспехи? Реально? Очень все это карикатурно и не вписывается в остальном такой психологичный сериал.
Как-то не очень умно хранить вот такой компромат дома, в обычном выдвижном ящике на замке. Тем более учитывая, что Бетти он даже не собирался рассказывать про своё прошлое.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Очень все это карикатурно и не вписывается в остальном такой психологичный сериал.