@id7855080: сигареты тогда никто не считал такими уж опасными. Не первый раз в этом сериале беременная с сигаретой. Хотя почему они тогда не разрешают детям курить?))
@pumponka: Вот еще! Деньги лишние тратить на сигареты для детей!) Больше всего позабавило, не то что отец предложил ей сигарету, а то что до этого распекал за то, что Бетти вредит ребенку, моя посуду))))
Трогательно, как дедуля проникся к внучке и хоть в последние дни жизни ощутил искреннюю, невинную любовь к нему и заинтересованность его существованием. За Салли грустно. Как при полиции её никто не уберег от шокирующей новости, не поддержал, так и после не утешили и не пояснили. Дети как сорняки были, которых не замечали вообще.. страшно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
22Больше всего позабавило, не то что отец предложил ей сигарету, а то что до этого распекал за то, что Бетти вредит ребенку, моя посуду))))
https://www.youtube.com/watch?v=Pvo-4kCLAjM&nohtml5=False
первая особенно понравилась - там такой Дон, каким его не видишь в сериале)))
- Пегги, ты - шведка?
- Норвежка
- Ну... мы не будем говорить об этом моим родителям.
А что, шведы и норвежцы были "на ножах" в то время??? Или просто всегда друг друга недолюбливают? Непонятно, почему там такие эмоции нам показали.
Универсальная фраза в любой ситуации: иди посмотри телевизор :(
За Салли грустно. Как при полиции её никто не уберег от шокирующей новости, не поддержал, так и после не утешили и не пояснили. Дети как сорняки были, которых не замечали вообще.. страшно.