s03e03 — My Old Kentucky Home

Безумцы — s03e03 — My Old Kentucky Home

Моя оценка

4.281
MyShows
424
Длительность:
Даты выхода: 31.08.2009 06:00
Всего просмотров: 12 30932.45%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
ZhenyaRock
ZhenyaRock
14 мая 2015, 01:45 #
У них ночнушки красивее моей повседневной одежды :О
Кристина Хендрикс пела на французском и играла на аккордеоне. Что еще для счастья нужно...)
empsokol
empsokol
24 дек. 2015, 20:13 #
Беременные переходят на виски!
Anna007K
Anna007K
13 мая 2025, 21:56 #
@empsokol: меня аж передергивает с этого)) не могу привыкнуть с первого сезона 😁
nikitamargelov
nikitamargelov
12 апр. 2016, 16:08 #
Танец Кэмпбелов втащил. А ситуация с деньгами дедовскими очень жизненная.
u1906720
u1906720
20 июня 19:06 #
@nikitamargelov: Миссис Кэмпбел за первые 2 сезона стала самой очаровательной девушкой сериала, после Джоан, конечно
GazonZaseyan
GazonZaseyan
17 июля 2018, 03:45 #
Показать комментарий
yara34
yara34
22 июня 2020, 02:56 #
Иногда половину разговоров не понимаю, такое ощущение что в озвучке часть текста сьедается. Ииногда предложения не связаны между собой
u1906720
u1906720
20 июня 19:07 #
@yara34: я смотрю на английском, так та же проблема)
SlowoJackal
SlowoJackal
07 авг. 2020, 13:41 #
На этой серии я понял, что мелкая дочурка это же Шипка Сабрина, такая забавная.
lovelis99
lovelis99
19 янв. 2021, 00:15 #
Что такая шикарная женщина как Джоан делает рядом с таким мудаком
Anny_R
Anny_R
28 июня 2022, 13:56 #
Почему-то каждая сцена с дедом заставляла нервничать. Такое напряжение
Miss_Foxy
Miss_Foxy
PRO
11 янв. 2023, 20:11 #
Дедовская новая "любовь" ужасно раздражает, тп-шка из 60х. А так в целом все сцены со свадьбы шикарно сделаны, вроде бы и ничего не происходит, а какое-то невидимое напряжение чувствуется
_chanandler_bong
_chanandler_bong
21 сент. 2025, 16:29 #
Очень надеюсь, что Джоан уйдет от доктора до свадьбы
houseofyudin
houseofyudin
14 июня 20:50 #
Переживала за малую, что бы с ней дед там не сделал. Слава богу просто заставил читать…

Да и служанке чуть не досталось. Вообще неприятно как они обращались с черными. Здесь это в блэкфейсе выражено, и когда служанка стоя кушала, пока они сидели за столом…
u1906720
u1906720
20 июня 19:09 #
@houseofyudin: очень похоже на правду. Скоро должен быть замаячить Мартин Лютер Кинг, интересно, как отразят
Написать комментарий: