@empsokol: ее с этой целью и подобрали, показать историю серой мыши в жестком сексистском мужском коллективе. Была бы она красотка, свой кабинет ей бы никто не дал. А так, ее почти за свою мужики принимают.
@empsokol: а мне кажется, что почти всем девушкам говорят, что они красивые, привлекательные и т.д. Это не значит, что ею действительно все восхищаются. А то что у Пегги периодически появляются поклонники, то, как говорится, "кого только не трахают".
Безумно жаль Джоан. Вот так живешь с человеком, видишь его только в хорошем свете, считаешь добрым, строишь какие-то совместные планы и лишь потом открываются его садистские наклонности.
Очень такой феминистский эпизод, в хорошем смысле. Видим несчастную секс-бомбу Джоан, которая является заложницей ожидания общества об идеальном браке ("он врач и еще и волонтер, я правда счастлива!") и Пегги, которая оппозиционна типичным представлениям о роли женщины, но при этом добивается всего brick by brick.
Не пойму. С этой серии очевидно, что Бетти Дон (он же Дик) любит. Целый сезон, при изменах, он потом задумчиво смотрит в пространство, вероятно, думая о влиянии развала семьи на детей, что он не хочет, дабы его дети жили как он, в свое время. Почему он тогда изменяет? Жена красивая, умная, образованная, сохранила в себе юность. Хотя, он ведется на всех более властных. Даже эта, 21 летняя, с прошлой серии - она прям "охотница": пришла, увидела, забрала Дона. И плевать что там бизнес полетел ко всем чертям. хд Надеюсь, его психологическую дилемму раскроют. Тут тоже, конечно, Анна сказала "ты убежден в своем одиночестве". Интересная мысль. Но когда был влюблен в Бетти и звал ее замуж, то так не считал?
Ну да я думаю тут тема одиночества связана как раз таки с бегством вечным. Даже будучи с женой он боится этой привязанности. Поэтому со всеми стоит стены. Еще наверное тут тема непринятия, он боится что Бетти его не примет таким какой он есть, а с любовницами можно и пооткровенничать, там на кону не так много стоит. Они наверное для этого ему и нужны, что открыть истинного себя и перестать претворяться, об этом и говорила ведь Рейчел в первых сериях, что он не живет своей жизнью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
12такой милый ребенок, прямо хочется ее обнять)
Почему он тогда изменяет?
Жена красивая, умная, образованная, сохранила в себе юность.
Хотя, он ведется на всех более властных. Даже эта, 21 летняя, с прошлой серии - она прям "охотница": пришла, увидела, забрала Дона. И плевать что там бизнес полетел ко всем чертям. хд
Надеюсь, его психологическую дилемму раскроют. Тут тоже, конечно, Анна сказала "ты убежден в своем одиночестве". Интересная мысль. Но когда был влюблен в Бетти и звал ее замуж, то так не считал?