Я не поняла в чем было веселье с пивом. Да вот такая тупая. Что даже жена главного рекламщика повелась на их проделку с маленькой партией пива в конце магазина, которая загораживала проход и она тоже купила это пиво, потому что оно прямо таки бросалось в руки? Если смысл веселья в этом, то они мега юмористы. А проницательность то на грани фантастики. Обьясните плиз, в чем смех.
@Pindosi_zlo: а что ты хочешь в сериале про 60-е? Холодная война на дворе, угроза ядерной войны. Не думаю, что в этот период нас любили в США, как собственно и американцев в СССР.
Писать грамотно не умеем мы, но дегенераты всё равно «злые омерекансы». Read the room, всегда учитывайте контекст. Комментатор выше всё чудесно расписал.
Я не понимаю почему это не началось раньше. Бетти же закинула психиатру про измены, звонки, и тд. Тот немедленно должен был доложить своему "начальнику", который платит деньги.
А это как-то проигнорировалось и вот только сейчас вышло наружу.
Но суть то простая - все тайное рано или поздно становится явным. Дон действительно не думал об этом ранее, что нести ответственность за свои поступки рано или поздно придется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
24в конце серии отлично акцентировали внимание на деталя вечера, и у каждого они свои.
Лол, Бетти такая Бетти
Писать грамотно не умеем мы, но дегенераты всё равно «злые омерекансы». Read the room, всегда учитывайте контекст. Комментатор выше всё чудесно расписал.
Бетти же закинула психиатру про измены, звонки, и тд.
Тот немедленно должен был доложить своему "начальнику", который платит деньги.
А это как-то проигнорировалось и вот только сейчас вышло наружу.
Но суть то простая - все тайное рано или поздно становится явным.
Дон действительно не думал об этом ранее, что нести ответственность за свои поступки рано или поздно придется.
Каждая сцена прописана правильно