Сестра Пегги просто стерва. Ох, никакие исповеди тебе не помогут. Рада была видеть детей в сериале. Они немного разбавили серию. А то как-то 2 сезон тихо идет пока.
Очень приятная концепция трёх воскресений, до этого видели только будни в офисе и немного выходных. Даже интересно, что Пэгги будет делать с сыном дальше, сможет ли признать его своим.
Да уж, сестра Пэгги - это что-то... Зависть -страшная штука! Да и жена Дона здесь взбесила. Прям вот накажи и накажи сына. Тоже мне, приверженница физического насилия чужими руками. Но надеюсь,после слов Дона одумается!
Сын Тома Хэнкса подъехал (если, что -это священник). Хорошо вписался в каст. Ну и пьющая Шипка((( Я думал она быстрее закурит в этом сериале, чем начнет пить
6 минута 25 секунда. Бабуля - Здравствуйте святой отец! Простите я опоздала, ходила в Гринвуд навестить сына. Святой отец -Я был бы рад с ним познакомится! Пегги -Это кладбище.... АХАХАХахахахахха простите но чет пзц смешная ИЗ недопонимания ситуация :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Рада была видеть детей в сериале. Они немного разбавили серию. А то как-то 2 сезон тихо идет пока.
Да и жена Дона здесь взбесила. Прям вот накажи и накажи сына. Тоже мне, приверженница физического насилия чужими руками. Но надеюсь,после слов Дона одумается!
Бабуля
- Здравствуйте святой отец! Простите я опоздала, ходила в Гринвуд навестить сына.
Святой отец
-Я был бы рад с ним познакомится!
Пегги
-Это кладбище....
АХАХАХахахахахха простите но чет пзц смешная ИЗ недопонимания ситуация :)