s02e01 — For Those Who Think Young

Безумцы — s02e01 — For Those Who Think Young

Моя оценка

4.247
MyShows
453
Длительность:
Даты выхода: 28.07.2008 06:00
Всего просмотров: 14 35837.85%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
ZhenyaRock
ZhenyaRock
27 апр. 2015, 00:48 #
Группа людей долгое время работает над проектом - доводит почти до совершенства, а потом приходит Дон и говорит что всё не то и всё не так =)
eastfield311
eastfield311
11 апр. 2018, 14:17 #
ни слова про ребенка Пегги, как будто он приснился
Riana321
Riana321
01 дек. 2018, 00:57 #
@crazybee: Предполагаю, что никто не знает о нём, и она сама даже думать о нём не хочет. Значит и нам не покажут про него, пока не придёт время.
Orthodont
Orthodont
03 июня 2022, 11:05 #
Почему ни слова? Там было упоминание, что все гадают почему она резко похудела, типа от кого залетела и тд
Хм, странная серия. Будто все с чистого листа и не было почти ничего, что показывали в первом сезоне.
Но вот мед.обследование Дона меня напрягло. Как бы это не было предпосылкой к проблемам со здоровьем.🧐
ann_salll
ann_salll
12 мар. 21:00 #
Ну вот и закончились мои симпатии к Пегги Олсен... Все таки это жесть отдать ребёнка не пойми кому и не пойми куда, к неизвестно каким родителям, особенно если тебе не угрожает голод, есть стабильный заработок, и в принципе обстановка стабильная намечается по жизни, да и зачат ребёнок был все же считай по любви, и его отец тут тоже ходит под боком, и тоже, честно говоря, пусть помнит о своей ответственности... Какая карьера в каком-то рекламном агентстве, центр мира блин тоже мне, стоит того чтоб отдать своего ребёнка в какую то неизвестность?! Чтоб сидеть часами придумывать идеи, которые в итоге все равно Дрейпер все откинет, и выдаст свое, хотя они все одинаковы на вкус и цвет... Теперь будешь смотреть на неё энное количество эпизодов, и видеть в ней холодную бессердечную с*ку с полным отсутствием эмпатии, но это если вообще будешь досматривать, Дон бесит, Пит бесит, теперь и Пегги бесит мягко сказано
ann_salll
ann_salll
12 мар. 21:05 #
Ладно, если только смотреть дальше ради того момента, как Бетти киданет Дона, и размажет его раздутое эго по стенке, на это действительно хочется полюбоваться
Написать комментарий: