Хм, странная серия. Будто все с чистого листа и не было почти ничего, что показывали в первом сезоне. Но вот мед.обследование Дона меня напрягло. Как бы это не было предпосылкой к проблемам со здоровьем.🧐
Ну вот и закончились мои симпатии к Пегги Олсен... Все таки это жесть отдать ребёнка не пойми кому и не пойми куда, к неизвестно каким родителям, особенно если тебе не угрожает голод, есть стабильный заработок, и в принципе обстановка стабильная намечается по жизни, да и зачат ребёнок был все же считай по любви, и его отец тут тоже ходит под боком, и тоже, честно говоря, пусть помнит о своей ответственности... Какая карьера в каком-то рекламном агентстве, центр мира блин тоже мне, стоит того чтоб отдать своего ребёнка в какую то неизвестность?! Чтоб сидеть часами придумывать идеи, которые в итоге все равно Дрейпер все откинет, и выдаст свое, хотя они все одинаковы на вкус и цвет... Теперь будешь смотреть на неё энное количество эпизодов, и видеть в ней холодную бессердечную с*ку с полным отсутствием эмпатии, но это если вообще будешь досматривать, Дон бесит, Пит бесит, теперь и Пегги бесит мягко сказано
Ладно, если только смотреть дальше ради того момента, как Бетти киданет Дона, и размажет его раздутое эго по стенке, на это действительно хочется полюбоваться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Но вот мед.обследование Дона меня напрягло. Как бы это не было предпосылкой к проблемам со здоровьем.🧐