@SpringSpark: если я правильно понимаю, это вовсе не его брат с точки зрения родства по крови. В предыдущих сериях Дон говорил, что мать умерла при родах, а мачеха сошлась с другим мужчиной, когда его родной отец погиб. А разница между парнями большая, так что, вполне вероятно, что это просто сын мачехи от нового мужа.
@BlueberryNights: не, там упоминалось что они братья, был же даже флешбек когда он упал с лестницы и видел себя маленьким, когда мачеха рожала брата и ему говорят тип вот поприветствуй братика, а он отвечает -он мне не брат.. а кто-то из бабулек (кто принимал роды) ему говорят -Не говори глупости, он твой брат у вас ОДИН отец.. Так что хз братья они, получается сводные. И да, Дон говорил что мать умерла при родах (она была.. нууу вы поняли) и отец взял его домой где и ждала его эта самая мачеха, которая родила от его отца, потом отец умер и мачеха привела в дом другого мужика. А разница в возрасте 10 лет вроде как.
Я не поняла как можно выдать себя за другого. Нигде в документах нет фото? Не думаю что можно выдать себя за другого в армии да еще и жалование его получать. А родственники настоящено Дона не интересовались судьбой ? Все странно. И еще что напрягает, почему взрослые мужчины ведут себя, как дошкольники? У нас так даже в школе пацаны не вели, а тут престижная фирма на манхеттэне, дипломированные специалисты. Посмртреть цвет ее трусиков, пфф. Они бы еще в туалете подглядывали. Детский сад
@yara34: Вероятно, с фото тогда труднее было, ибо подобные трюки часто упоминались в киноиндустрии о тех временах. Но тоже была озадачена отсутствием интереса родственников настоящего Дона Дрейпера.
Мужчины всегда так себя ведут. Особенно в более знакомой среде. Не зря же говорят, что "первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины".
@yara34: Вы чего , в те времена была полная неразбериха с документами тем более на фронте , тогда каждого солдата фотографировали ? Не смешите, еще скажите портреты писали ) он обычный солдат - доброволец полагаю есть досье описания, но кто туда заглядывает вообще полагаю что настоящий Дон в документах так и числится без вести пропавшим.
@AmeliaFiennes: это удивительно низкий поступок был, не с позиции персонажа, а сценарной работы. Я не ожидал, что его, после того, как, по его мнению, Дон за него дрался чтобы его оставить, так себя решил повести. Надеялся, что его раскрыть смогут как-то с другой стороны нежели как мелкого шантажиста.
Не могу представить каково было младшему брату... просто зациклился на том, что Дон живой, нашёл его, а тот снова притворился что незнаком с братом. Грустно и больно
Да уж,начальник - золото! Даже не думала, что так спокойно отреагирует на новость. А Пит - засранец! Бесит! Но надеюсь, потом ещё исправится... Не зря ж начальник сказал, что каждый по своему учится верности...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
26и все равно это было слишком внезапно
В предыдущих сериях Дон говорил, что мать умерла при родах, а мачеха сошлась с другим мужчиной, когда его родной отец погиб.
А разница между парнями большая, так что, вполне вероятно, что это просто сын мачехи от нового мужа.
Так что хз братья они, получается сводные.
И да, Дон говорил что мать умерла при родах (она была.. нууу вы поняли) и отец взял его домой где и ждала его эта самая мачеха, которая родила от его отца, потом отец умер и мачеха привела в дом другого мужика. А разница в возрасте 10 лет вроде как.
Благодарю.
Но тоже была озадачена отсутствием интереса родственников настоящего Дона Дрейпера.
Мужчины всегда так себя ведут. Особенно в более знакомой среде. Не зря же говорят, что "первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины".
он обычный солдат - доброволец полагаю есть досье описания, но кто туда заглядывает вообще
полагаю что настоящий Дон в документах так и числится без вести пропавшим.
Невероятно противный персонаж
тот тоже со своими тараканами
- У меня тоже
😂
Нашел чем удивить богатую женщину)))