@nezabudka: очень часто становится обидно за неё, но тем не менее она быстро адаптировалась ко всему, и у нее имеется характер, по скринам со следующих сезонов, думаю нас ждет значительное развитие персонажа.
Зачем он ей нагрубил, сказав чтоему не нравится как танцует Пегги, не понимаю? Чтобы поставить её на место? Мол да праздник в твою честь, но что-то слишком давольна жизнью... Я конечно понимаю, что Пит мудак, но как он сам себе объяснил подобное поведение, интересно
@Mss_Genius: ррррревность - страшная сила! Ну и чувство собственничества... Самому хотелось с ней зажигать, но нельзя. Можно ток втихаря, когда никого нет, иначе ж засмеют.
У Дона такая страшная детская травма и хотелось бы видеть, как он старается компенсировать их во взрослой жизни, но некоторых личностей травмы делают только законченными мудаками, которые переступают по чужим головам. И, видать, это именно его случай. п.с. всё еще эхом та ситуация, что он отдал 5к брату без ведома жены, а когда она хотела домик какой-то там.. он ответил, что финансы не те. А тут ввалил 2.5к любовнице "на машину". п.п.с. от этой стороны сериала, которая рассказывает о нравах того времени, у меня знатно подпекает: дома жена в депрессии от однообразия, скуки и ревности, а он любовницу во Францию зовет! ай молодец!
Жаль Пита. Душа желает одного, а общество диктует совсем иное. Постер сериала спойлерит развитие Пегги, так что, интересно, как они будут взаимодействовать с друг другом дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
7вообще серия понравилась, такая неспешная, чтобы всех рассмотреть, и музыка классная!
п.с. всё еще эхом та ситуация, что он отдал 5к брату без ведома жены, а когда она хотела домик какой-то там.. он ответил, что финансы не те. А тут ввалил 2.5к любовнице "на машину".
п.п.с. от этой стороны сериала, которая рассказывает о нравах того времени, у меня знатно подпекает: дома жена в депрессии от однообразия, скуки и ревности, а он любовницу во Францию зовет! ай молодец!
Жаль Пита. Душа желает одного, а общество диктует совсем иное.
Постер сериала спойлерит развитие Пегги, так что, интересно, как они будут взаимодействовать с друг другом дальше.