@Shunnimi: не поняла в чем месть? Жрать устрици и пить безпередыху , чтобы обидчик потом ублевался? Лифт же вроде не Дон сломал? Да с обидчиком выпивать и жрать устрицы до изнеможения, а жену гнобить изза собственного бессилия дать по морде начальству. Тоже мне мститель
@Shunnimi: это собственничество. Мб мне это и не особо надо, но никто другой трогать не смей. И еще я не увидела флирта от жены. Старалась поддержать разговор , отдала последнее мясо гостю, самой салат пришлось есть. Вообще , конечно, тяжело представить себя в этих реалиях, когда бухой муж решил на ночь глядя привести шефа «поесть домашнего». И воспринимать это как что-то не из ряда вон
Ничего странного не вижу, здесь красной нитью мужской шовинизм из серии в серию. Жена - собственность. Остальные женщины - объекты для достижения целей (сексуальных в частности).
Так и хочется после этой серии матом укрыть, как того седого, так и Дона. Тоже мне, отомстил, молодец... Но перед женой же не извинится! Ни в жисть же! Хорошо, хоть реально не ударил... Так ты мадама постаралась. Лучше бы сына своего психологу показала, а не вот это вот все😐
@Мятежница: Эта ситуация вообще звиздец, я в шоке. Предупредил жену в последнюю секунду, что будет гость, из-за чего ей пришлось есть один салат. Ей пришлось весь вечер развлекать не своего и нежеланного гостя, тот начал её сально домогаться, а она даже отпор дать не имеет права! И потом после всего этого вместо извинений и поддержки мужа она должна ещё его упрёки обиженки выслушивать. От мудилы, который спит с другой бабой и подкатывает к третьей. Понимаю, что так как раз показывают ту эпоху, но как же бомбит.
Я всё жду историю брака Дона Дрейпера с Бетти. Предполагаю, что статуса ради, дабы закрепить свое положение, если он вылез "из глубинки", как даже подозревает его сотрудник. Но всё равно интересно, почему и как они оба согласились на этот брак.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Хотя странно слышать о ревности от чувака, который изменяет своей жене с 1 бабой и пытается добиться другой
Так что и "обеденное" соревнование и лестничный забег были спланированы Доном
И еще я не увидела флирта от жены. Старалась поддержать разговор , отдала последнее мясо гостю, самой салат пришлось есть.
Вообще , конечно, тяжело представить себя в этих реалиях, когда бухой муж решил на ночь глядя привести шефа «поесть домашнего». И воспринимать это как что-то не из ряда вон
Предполагаю, что статуса ради, дабы закрепить свое положение, если он вылез "из глубинки", как даже подозревает его сотрудник.
Но всё равно интересно, почему и как они оба согласились на этот брак.