>И они постоянно курят, я не против курения, но жто уже передоз >Мы и так поняли @yara34: в том-то и дело, что не поняли. Вам показывают реальность того времени, когда весь мир пах сигаретами.
@NataliaBelyakova: это проблема русской локализации. В английском игра слов: 1. люди с MADison avenue 2. безумные, сумасшедшие, не в смысле менталочки, а в смысле крейзи.
Так-так-так... Я ведь не ошибаюсь, в начале серии показали нашего ггероя, и обозвали его другим именем... Тут точно какая-то тайна! Интрррригует! 🧐 А мамочку-одиночку аж жалко стало( так и переплывали ей косточки, так и смотрели подозрительно, как бы она у них мужей не увела. Тьфу!
Смотрю, и с каждой серией всё больше затягивает, главные герои интригуют, хочу узнать их секреты и куда приведет их будущее. Атмосферу и мышление тех времен передают на ура. Прям верю. Только в этой серии до меня дошло, что тут играет Мэгги Сифф (знаю её по сериалу "Миллиарды"). Шикарная! Идёт ей местный образ. Недоумеваю от большинства комментариев под каждой серией о скуке. Комментарии довольно старые, как и сам сериал. Не пойму, или сейчас взгляд на сериалы у людей другой (ибо новые комментарии довольно восторженные), или дело индивидуально каждого и не все чувствуют "вайбы" этого сериала.
@BlueberryNights: Мэгги сразу узнал, но до конца не был уверен что это она. Все меняется и запрос у современного зрителя другой, «поколение тик ток». Я с вами согласен, экшена тут нет, но смотрится интересно, атмосфера передана отлично и диалоги прописаны супер.
пока раздражают все мужики, кроме Дона. Он кажется более менее нормальным в отличие от остальных свиней в костюмах. Взбесил хуесос, который дал пощечину чужому сыну за разбитый стакан. Понятно, что это 60 годы и тогда воспитание другое было, но все равно пошел нахуй, мудло
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
15>Мы и так поняли
@yara34: в том-то и дело, что не поняли. Вам показывают реальность того времени, когда весь мир пах сигаретами.
1. люди с MADison avenue
2. безумные, сумасшедшие, не в смысле менталочки, а в смысле крейзи.
А мамочку-одиночку аж жалко стало( так и переплывали ей косточки, так и смотрели подозрительно, как бы она у них мужей не увела. Тьфу!
Атмосферу и мышление тех времен передают на ура. Прям верю.
Только в этой серии до меня дошло, что тут играет Мэгги Сифф (знаю её по сериалу "Миллиарды"). Шикарная! Идёт ей местный образ.
Недоумеваю от большинства комментариев под каждой серией о скуке. Комментарии довольно старые, как и сам сериал. Не пойму, или сейчас взгляд на сериалы у людей другой (ибо новые комментарии довольно восторженные), или дело индивидуально каждого и не все чувствуют "вайбы" этого сериала.
Все меняется и запрос у современного зрителя другой, «поколение тик ток».
Я с вами согласен, экшена тут нет, но смотрится интересно, атмосфера передана отлично и диалоги прописаны супер.
для нас это такая обыденность, но неужели они действительно в то время не знали что так можно делать?