Пилот хороший. Мне понравился. Только вот немного не поняла одного: в начале серии главный герой переспал с какой-то девушкой и сказал ей:"Нам следует пожениться.", но уже в конце серии он приходит домой к своей жене и детям. До этого момента все указывало, что он холостяк.
@LiliyaLeto: Да даже в конце клиентка ответила, что будь она мужчиной, она могла бы задать ему аналогичный вопрос о том, почему не женится он? А это подразумевает, что она тоже считает его холостяком. И после его грустная мина на её же слова: "я знаю, что значит быть не на своём месте и жить так, как того хотят другие. И что-то мне подсказывает, что вам тоже знакомо это чувство". Что наталкивает на мысль, что нам просто демонстрируют то, как он отыгрывает своё "амплуа" бизнес мужчины. Возможно, "милые семьянины" там никому не нужны, ибо сочтут "мягким"/"потерявшим хватку". 🤷♀️ Так я вижу объяснение морали этой серии.
Сериал очень цепляет своей атмосферой,Главный герой чем то напоминает Арми Хаммера. То от манерой поведения,то ли голосом,может и тем и тем. Голоса и в правду очень похожи) Про курение в кадре. Думаю в то время курили все и везде,и это не было чем то плохим. Практически во всех фильмах и сериалах тех голов присутствует бесконечное курение,тут нечему удивляться.
@Orthodont: даже в отрыве от войны, в то время СССР был ровным антитэзисом США – их свободный рынок и право продавать людям наркотик и говорить что хотеть, и Советы, у которых все правила жизни граждан были прописаны государством.
Пилот зашёл! Все так стильно, вкусно, нуарно,аж курить захотелось, а я ж бросила уже года три назад... Но мужики тут, такие мужики - один жених,но после мальчишника пошел к другой, у другого вообще жена и дети, а он с другой о женитьбе шутит. Футакимибыть! И да, реклама сигарет зачётная вышла: У всех сигареты вредные, а в ваших табак обжаренный! (С) Надеюсь,в каждой серии будет новая реклама😜
Не пойму, дело в Америке или годах? Сейчас ощущение, что нет такого "культа измен" мужчинами, как было в 60-х. Тогда это словно было "модно и стильно", как и курить сигареты.
@BlueberryNights: сейчас очень изменилось отношение к женщинам, по крайней мере публично. А раньше вот так и было, спасибо феминизму, что перемены есть.
Вродь норм начало :) и вся эта рекламо/маркетинговая штука интересна, как в тех годах и вообще придумывают рекламу к товару, та к тому же еще вот такому.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Только вот немного не поняла одного: в начале серии главный герой переспал с какой-то девушкой и сказал ей:"Нам следует пожениться.", но уже в конце серии он приходит домой к своей жене и детям. До этого момента все указывало, что он холостяк.
Что наталкивает на мысль, что нам просто демонстрируют то, как он отыгрывает своё "амплуа" бизнес мужчины. Возможно, "милые семьянины" там никому не нужны, ибо сочтут "мягким"/"потерявшим хватку". 🤷♀️
Так я вижу объяснение морали этой серии.
Про курение в кадре. Думаю в то время курили все и везде,и это не было чем то плохим. Практически во всех фильмах и сериалах тех голов присутствует бесконечное курение,тут нечему удивляться.
Но мужики тут, такие мужики - один жених,но после мальчишника пошел к другой, у другого вообще жена и дети, а он с другой о женитьбе шутит. Футакимибыть!
И да, реклама сигарет зачётная вышла: У всех сигареты вредные, а в ваших табак обжаренный! (С) Надеюсь,в каждой серии будет новая реклама😜