s02e11 — The Jet Set

Безумцы — s02e11 — The Jet Set

Моя оценка

4.354
MyShows
427
Длительность:
Даты выхода: 13.10.2008 06:00
Всего просмотров: 13 35335.2%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
переживаю за гейство сальваторе больше, чем вообще за что-либо, происходящее в сериале
K_lexa
K_lexa
15 дек. 2024, 18:09 #
@holy-polly: я честно говоря не понимаю как Курт мог признать себя гомо в открытую, до конца 60-ых это считалось болезнью в психиатрии и лечилось принужденно и в Америке и в Европе.
NataliaDavydova
NataliaDavydova
31 дек. 2016, 19:30 #
нифига себе Дон ушел в отрыв!

у Пегги, наконец, нормальная прическа) хотя был еще один момент, когда по-другому (по-взрослому) была причесана (когда нагрянула в стриптиз-бар, где мужики отдыхали)
nezabudka
nezabudka
28 янв. 2018, 05:25 #
@NataliaDavydova: да, наконец я дождалась ее стрижки)) с этой ее челочкой она реально выглядела как девочка)
SpringSpark
SpringSpark
28 авг. 2018, 00:44 #
Круто быть богатым белым мужиком. Пока Бетти съезжает с катушек и пытается изображать идеальную жену, Дон просто свалил и трахается с кем попало. И каждый-то раз его, беднягу, нагло соблазняют, а он только с непонимающим видом рядом стоит.
yara34
yara34
17 июня 2020, 15:55 #
@SpringSpark: вроде пыжится быть любящим мужем и отцом, и сам понимает, что эти его хождения никуда не ведут, а принесут только головную боль и все равно как алкоголик, пускается во все тяжкие за каждой, просто за каждой. Зачем? Не понятно.
Mss_Genius
Mss_Genius
18 июня 2021, 18:15 #
@yara34: это стремление к саморазрушению. Когда он пускается на блядки то обязательно в этой серии будет сцена как он смотрит на треснувший бокал, лезвие или просто в темноту... Нам явно намекают что последним бегством от проблем которое он предпримет будет самоубийство. Интересно окажусь ли я права к финалу)
Lolita_BreeZy
Lolita_BreeZy
08 нояб. 2020, 03:35 #
Да, Дон не пропускает ни одной юбки, какая эта по счету, 4я?
Ещё и с Бетти наладить отношения хотел🤦‍♀️
Понравился момент
«-ты изменилась
-подстриглась
-а Курт гей»
Лицо Пита 😂
new_sha2015
new_sha2015
09 июля 2023, 01:20 #
Гспд, Дон, всего-то надо иногда завязывать свой член, и проблем поменьше будет
voiderthwy
voiderthwy
27 окт. 2023, 20:12 #
уфффф новая прическа Пегги🔥
BlueberryNights
BlueberryNights
02 дек. 2023, 14:50 #
Нормально так забил на бизнес и ушел в отрыв.
И кому это он позвонил, что назвал себя Диком Уитмоном?
Ann6556
Ann6556
19 июля 2024, 19:47 #
Все еще жаль, что в этом сезоне Пегги не центровой персонаж. Хотя у нее все так хорошо в карьере,но на это почти не делается акцент.
Ann6556
Ann6556
19 июля 2024, 19:50 #
Момент с книгой конечно хорош) Очередной подтверждение, что эти женщины для него ничего не значат.
houseofyudin
houseofyudin
12 июня 21:04 #
@Ann6556: было понятно еще когда он еврейке сказал давай убежим. она верно подметила — что он не хочет убежать с НЕЙ, а хочет просто УБЕЖАТЬ
Alla_T
Alla_T
03 мар. 2025, 20:10 #
Дон продолжает своё падение
mvallington
mvallington
06 мая 2025, 23:50 #
Если вас тоже мучал вопрос, где вы видели актрису, которую играет Joy, то ее зовут Laura Ramsey. Я её помню из фильма She’s the man
Anna007K
Anna007K
12 мая 2025, 00:06 #
@mvallington: какую назойливую особу однако она тут играет, Дон конечно слабенький на всех по ходу, без разбора
Написать комментарий: