Шмидт и Сисси такие лапушки, нимагу! Идеальная пара )) Впрочем, Джесс и Ник тоже ))) Но не перестаю поражаться, в какое дно скатывается Ник. Уже все герои изменились и хотя бы чуток выросли за сезон, и только он вернулся в состояние первой серии, мда...
Ника стали ругать, а я не понимаю, почему, мы же с вами ситком смотрим, а не руководство к жизни, это персонаж, никто не просит вас за него замуж выходить) А лично я люблю его за то, как прикольно его воплощает актёр - он безумно харизматичный и симпатичный) Вот и всё))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
21-я не хочу страсти
-а я хочу
-ну лан, пока
-пока
по-скорее бы они уже были вместе *-*
Но не перестаю поражаться, в какое дно скатывается Ник. Уже все герои изменились и хотя бы чуток выросли за сезон, и только он вернулся в состояние первой серии, мда...