@тими666: Они невероятные. Я особо не фанатею по парочкам, у меня нет отп, я не шиппер, который шипперит всё подряд, но эти двое у меня вызывают прям бурю эмоций. Даже то, как Ник её прижимал к себе, когда койот пришёл :'з Банально их ссора пару серий назад, где они жопами вертели, ну созданы же друг для друга хд
Ник настолько жалок, что при встрече с койотом не сделал ничего, просто стоял и ждал. Пока Джесс не прогнала. Не понимаю, чего все с него так прутся и хотят, чтобы они с Джесс были парой. Ну то есть, да, они друг другу подходят как родственные души, но Нику нужно хоть немного повзрослеть и взяться за голову, иначе Джесс очень быстро в нем разочаруется.
К концу сезона Джесс и Ник очень сильно стали подбешивать. Из персонажей делают(как правильно подметила Джесс в конце серии) клоунов. Кайфую со Шмидта и Сиси, жаль, что он транслирует неуверенность в себе, через недоверие этой красотке) Винстон просто прекрасен, жду возвращения Тренера.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
22прям не могу уже! хочу видеть их вместе!!
Банально их ссора пару серий назад, где они жопами вертели, ну созданы же друг для друга хд
- Да не боюсь я темноты! Я за Шмидта боюсь. Он же еврей в пустыне, начнет еще странствовать.. :D
Кайфую со Шмидта и Сиси, жаль, что он транслирует неуверенность в себе, через недоверие этой красотке)
Винстон просто прекрасен, жду возвращения Тренера.