Ох, ну и финал сезона... всё как-то очень плохо пошло. Правда, вся история с женщиной-убийцей суматошная совершенно вышла, и серия из-за этого неровная и скомканная.
грустно и смешно. Серия нелепая до безобразия. Опять страдает Чин, потому что сценаристам нравится как страдает этот чуткий мишка. Страдает Денни, потому что сценаристы похерили всю арку конца первого-второго сезонов в отношении характера жены. Страдает Кона, потому что... по мнению сценаристов она страдала меньше на фоне всех остальных. И Стив. Привет, мам.
Я поражаюсь тому как в этом сериале легко забивают на всякое правосудие.. Ну типа вот в предыдущей серии Якудза и его глава и все с автоматами целятся в блюстителя закона, а в этой они уже все свободны, а Кона такая "да ты плохо себя вёл"
Ну наконец-то эта арка с загадочными тайнами сдвинулась с места. Вообще не удивлена, что это его мама. А кого бы им ещё сделать Шелборном, чтобы мы все ахнули от неожиданности?=)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
11https://myshows.me/view/episode/1300060/#c426458
Хотя бы частично.
Опять страдает Чин, потому что сценаристам нравится как страдает этот чуткий мишка. Страдает Денни, потому что сценаристы похерили всю арку конца первого-второго сезонов в отношении характера жены.
Страдает Кона, потому что... по мнению сценаристов она страдала меньше на фоне всех остальных.
И Стив. Привет, мам.
втф
Дружба Стива и Дэни очень классная!