Гавайи 5-0 — s02e23 — Ua Hala

Моя оценка

4.683
MyShows
546
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2012 06:00
Всего просмотров: 9 59057.98%

Обсуждение 23 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
Nog
Nog
17 мая 2015, 04:31 #
Ох, ну и финал сезона... всё как-то очень плохо пошло. Правда, вся история с женщиной-убийцей суматошная совершенно вышла, и серия из-за этого неровная и скомканная.
Irreal_Faces
Irreal_Faces
05 окт. 2016, 10:32 #
Ха, угадал насчёт матери!))
https://myshows.me/view/episode/1300060/#c426458
Хотя бы частично.
maurum
maurum
20 февр. 2019, 14:53 #
грустно и смешно. Серия нелепая до безобразия.
Опять страдает Чин, потому что сценаристам нравится как страдает этот чуткий мишка. Страдает Денни, потому что сценаристы похерили всю арку конца первого-второго сезонов в отношении характера жены.
Страдает Кона, потому что... по мнению сценаристов она страдала меньше на фоне всех остальных.
И Стив. Привет, мам.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
20 апр. 2020, 23:24 #
Классно все, кроме хода с матерью, ну правда, это так предсказуемо
id264460076
id264460076
15 мар. 2021, 23:23 #
Вынос мозга...
Simferia
Simferia
21 янв. 2023, 14:07 #
Как же очевидно было что это его мама...
Simferia
Simferia
21 янв. 2023, 14:17 #
Я поражаюсь тому как в этом сериале легко забивают на всякое правосудие.. Ну типа вот в предыдущей серии Якудза и его глава и все с автоматами целятся в блюстителя закона, а в этой они уже все свободны, а Кона такая "да ты плохо себя вёл"

втф
Grenada
Grenada
PRO
07 мар. 2025, 19:45 #
Мне «нравится», как они из тюрьмы забирают всех, кого не лень.
Anlesss
Anlesss
21 авг. 2025, 00:52 #
- Нет слова "сам" в дружбе. Ты не должен один решать свои проблемы, нет такого в дружбе, понятно? Твои проблемы становятся моими.

Дружба Стива и Дэни очень классная!
krisTV
krisTV
30 дек. 2025, 23:50 #
Ну вот, главный спойлер сериала и открыт))) хотя, половина того еще спойлера ехехе, шмара та еще насколько помню
Ну наконец-то эта арка с загадочными тайнами сдвинулась с места. Вообще не удивлена, что это его мама. А кого бы им ещё сделать Шелборном, чтобы мы все ахнули от неожиданности?=)
Написать комментарий: