Для женщины, которая много лет не видела своих детей (!!!), она поразительно безразлична к дочери. Или сын в любимчиках? Совершенно неприятный персонаж. К тому же логика отсутствует от слова совсем.
@maurum: А потому что женщины в сериалах часто пишутся не как живые люди с характерами, а как wild card, выходками которой можно оправдать сколь угодно нелепые повороты сюжета. Рейчел, которая то злая грымза, разлучающая отца с дочерью, то любящая женщина давай-снова-будем-вместе, то снова по кругу. Коно, тренированный коп - заводит роман с сыном главы якудзы, потому что он-не-такой и вообще человек с тонкой душевной организацией. Теперь мамашка вот. Во всем сериале последовательный характер из всех женщин есть у одной только Кэтрин. Не удивлюсь, если это временно. Признак ленивой сценарной работы, увы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Совершенно неприятный персонаж. К тому же логика отсутствует от слова совсем.
А вообще, она, конечно, дама с секретами.
- Да мы с большей частью уже знакомы…