s01e05 — A Boy in a Bush

Кости — s01e05 — A Boy in a Bush

Моя оценка

4.548
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 09.11.2005 05:00
Всего просмотров: 59 71467.72%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
26 сент. 2016, 01:13 #
Замечательная политика названий эпизодов. Если помнишь про что была серия, но не помнишь сезон и номер - довольно легко найти по названию.

По прошествии пяти эпизодов сериал всё ещё немного пресноват по сравнению с "Менталистом" и тем более "Каслом" - по моему не хватает немного комик релифа, в то время как с драмой небольшой перебор. Но в общем и целом довольно интересно. Достойно просмотра и не жаль потраченного времени.
MrShemsh
MrShemsh
03 апр. 2018, 14:21 #
@Kostyurik: Мне наоборот нравится отсутствие комик-релифа. В том же "Касле" с этим зачастую был перебор, отчего драматические моменты хуже воспринимались. А здесь тоже есть юмор, но не такой навязчивый.
Wolf94
Wolf94
PRO
04 дек. 2017, 04:11 #
А чего никто не отметил прикольный галстук агента Бута?
Nanneke
Nanneke
PRO
08 июля 2019, 04:38 #
@Wolf94: который именно? Он же их постоянно меняет) Примерно так же часто как Бренан меняет украшения)
Rutha
Rutha
PRO
22 июня 2018, 14:35 #
Хороший сериал, дела вполне интересные, но мне не дает покоя почему они не делают ДНК тесты. Разве они не должны делать это первым делом, если есть возможность? Просто говорят по костям, что вот это точно этот человек. А что, если они ошиблись? Все же ДНК надежнее как бы, перепроверят то нужно.
QueenOfGems
QueenOfGems
21 июля 2019, 03:22 #
@Rutha: Я так поняла, что ДНК тест дольше делается, чем идентификация по костям, а у них часто всё срочно.
Плюс, ДНК ведь надо сравнить с базой, насколько я понимаю, иначе это так же бесполезно, как отпечаток пальца - у всех в мире образец не возьмёшь. О, и ещё это дорого - правда я не могу оценить, может работа с костями ещё дороже.
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
03 февр. 2023, 00:55 #
@Rutha: не во всех костях может сохраниться незагрязненный генетический материал в нужном количестве, достаточном для секвенирования ДНК
Котикинавсегда
Котикинавсегда
11 сент. 2020, 19:55 #
эта серия вдруг зацепила при пересмотре... грустно...
HDMI
HDMI
PRO
19 сент. 2023, 15:24 #
@Котикинавсегда: Смотрела первый раз-даже грустно не стало, пересматриваю сейчас и даже заплакала. видимо старею. Жаль очень мальчика: (
Valero6ka
Valero6ka
14 апр. 2021, 15:40 #
Могу смотреть этот сериал пока только на голодный желудок, может со временем получится привыкнуть к расчлененке и разложившимся трупам (в других детективах с этим поприятнее будет) 😅🤭 судя по отсутствиям комментариев на эту тему, я видимо одна такая впечатлительная
Dashka_v
Dashka_v
26 июля 2022, 10:06 #
Я ем и смотрю 😅
Toruviell
Toruviell
PRO
24 окт. 2022, 21:37 #
@Valero6ka: помню приходила со школы и под что-нибудь мясное с удовольствием смотрела Кости, а несколько лет спустя и под Ганнибала спокойно устраивала приёмы пищи 🤣
mrs_cocaine
mrs_cocaine
PRO
11 окт. 2022, 02:04 #
когда "Кости» говорит про город Уэйко, где она опознавала 17 погибших детей в пожаре, кому интересно, есть сериал на реальных событиях об этом - "Трагедия в Уэйко" https://myshows.me/view/55498/
Kreado
Kreado
PRO
05 нояб. 2022, 10:17 #
Господи... Просто слов нет. Ксения создана для того, чтобы разорвать серию. Очень грустный эпизод.
devochka_prikol
devochka_prikol
17 янв. 2023, 14:57 #
Тут она говорит, что у нее есть агент и бухгалтер, и что она даже не знает, сколько заработала на книге, а пару серий назад или даже в первой говорит, что бухгалтера у нее нет. Или я не так что то поняла?
whale
whale
27 мая 2023, 22:27 #
Рыдала от этой серии 💔
shipisvar
shipisvar
27 мар. 2025, 17:54 #
«Ты ведь хочешь попасть в рай!» забавная пасхалка Баффи получилась😂 Ангелу только там и место
u1547522
u1547522
13 янв. 06:14 #
Супер вообще
Написать комментарий: