s01e10 — The Woman at the Airport

Кости — s01e10 — The Woman at the Airport

Моя оценка

4.535
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 26.01.2006 05:00
Всего просмотров: 58 60966.46%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Miowin69
Miowin69
14 мая 2015, 15:08 #
Меня просто убивает её маниакальное желание иметь оружие.)
Alex_Fringe
Alex_Fringe
18 июля 2015, 02:17 #
@Maria_winterfell: Я тоже хочу иметь оружие, это норма
heliolater
heliolater
19 авг. 2015, 05:43 #
@Maria_winterfell: я тоже хочу иметь оружие, а с собой ношу как минимум два ножа. Это обычное желание себя защищать.)
Anoli_Oklag
Anoli_Oklag
26 апр. 2016, 18:58 #
Уоу! Адалинда))
id252402991
id252402991
03 июля 2016, 15:25 #
@375333245001: Мое удивление было таким же)
Эта ведьма что то замышляет)))
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
30 сент. 2016, 00:43 #
Люблю Лос-Анджелесские эпизоды полицейских процедуралов - всегда множество красивых моделей, актрис, певиц и проституток (^_^)

P.S. Я так и не понял из-за чего был конфликт с человеком Железного Века.
Раздули синего кита из инфузории-туфельки
Divisadero
Divisadero
06 окт. 2016, 16:54 #
Depeche Mode приятно радует слух.
id20652938
id20652938
21 мар. 2018, 18:53 #
Я одна не понимаю,как она добралась до инструментов,которые столь бережно оберегались пластическом хирургом?
booker
booker
29 окт. 2019, 23:28 #
видимо близкое знакомство позволило владеть этой информацией
Nog
Nog
09 апр. 2022, 11:47 #
@id20652938: Бут же получил ордер на их изъятие.
S1S13AF7
S1S13AF7
25 апр. 2025, 15:03 #
он пригрозил ордером с изьятием инструментов, что грозило хирургу прекращением операций с их использованием на длительное время, а он чтоб єтого избежать сам их дал
Dana_ptr
Dana_ptr
15 мая 2021, 01:43 #
Адалинда 💕
Убийца, это случайно не мать Люцифера?
Kreado
Kreado
PRO
06 нояб. 2022, 11:30 #
Ох... Невероятная серия. И очень грустная. Жаль девочек...
lithiumks
lithiumks
20 сент. 2024, 11:11 #
Блин, посыл правда хороший, я поддерживаю, что нужно стараться любить и принимать себя таким, какой ты есть, не меняться в угоду каких-то стандартов красоты, как минимум потому, что все они изменчивы... Но КАК ЖЕ СМЕШНО всю серию слушать это от Темперанс, при том, что она сама, ну то есть Эмили Дешанель, выглядит так невероятно красиво и по всем стандартам 😩
Далеко не все же выглядят так и далеко не все могут любить/принимать себя таким, не желая ничего менять в себе... Но, ладно, это просто такой персонаж, я понимаю.
AsyaSava
AsyaSava
30 окт. 2025, 22:33 #
А в конце Depeche Mode, Preсious
2005 г.в. такая ностальгия
Написать комментарий: