обожаю моменты в сериалах, когда встречаешь актеров,ставших знаменитостями позже благодаря совсем другим сериалам! это так забавно. очень двоякие ощущения в такие моменты))
Чуть не в голос смеялась, когда агент ФБР и судмедэксперт заливали про то, какие страшные и опасные косплейщики. Красиво показали их читающими комиксы на допросе и путающими реальность с вымыслом, ох уж этот лихой 2006!
Странная мораль серии. Да, парень хотел быть героем, защищать людей и все такое, но он ведь напал на человека. До последнего думала, что убийство оправдают как самооборону.
И я не оправдываю то, что преступник делала с женой, но если просто представить, что на него нападает подросток и пытается убить. Откуда ему знать, что тот его решил просто припугнуть.
@pingvin_o_o: ну кстати ваша правда... Но тут в любом случае превышение мер самообороны. Да, пацан напал с оружием, ткнул в плечо. Но тот в ответ его избил (судя по словам Зака о разрушении костей черепа) и ударил ножом в шею. То есть бил на смерть. А потом еще и сокрыл убийство, сбросив труп с крыши в какую-то помойку, где тот пролежал пару месяцев. Плюс домашнее насилие. Нам не показали, за что его осудят и осудят ли вообще, но в целом, есть за что посадить...
Грустная серия... И безумно жаль талантливого мальчика, который хотел защитить женщину. Ужасно жаль. Понимаю, что рак убивал его, но это не отменяет того, что он мог бы еще жить...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
19И да - Аарон, мать его, Пол! Неожиданно весьма!
а таких домашних тиранов, лично я бы кастрировала к чертям! Недомужики...
Да, парень хотел быть героем, защищать людей и все такое, но он ведь напал на человека. До последнего думала, что убийство оправдают как самооборону.
И я не оправдываю то, что преступник делала с женой, но если просто представить, что на него нападает подросток и пытается убить. Откуда ему знать, что тот его решил просто припугнуть.
Я не очень то ситементален , но слезы накатывали под конец