Я так орал с афроамериканской парочки)))) А эта фразочка: "Потому что ФБР нечего скрывать :D Так круто когда в таких серьёзных сериалах есть такие не серьёзные серии.
@wonderfucker: Так ведь серия действительно основана на рельно существующей программе COPS. Этакий кроссовер между этими "Копами" и "Секретными материалами"
я словно Суперов посмотрела и уже не в первый раз такое ощущение)) -Данная серия Секретных Материалов не рекомендована к просмотру некоторым категориям зрителей..ааааааааа..доставило))) ну,и конечно же пародия на Коп-шоу-крутяк)))простебали))) бад бойс..бад бойс.. вача гона ду)))
Серия, конечно, странная, но я поржала с того, как Скалли и Малдера постебали :D Из-за музыки в начале и такой съемки ощущение, что это вложик чей-то, а не серия "Секретных материалов" (ну или "Секретных ментов" тогда уж, я не знаю) Особенно парочка афроамериканцев доставила и их "перепалки"
- Почему здесь находятся эти люди с камерами? - Потому что ФБР нечего скрывать
Нестандартные серии всё-таки очень важны, они особенно запоминаются. Эту серию однозначно не стоит пропускать. Отличный оригинальный монстр, прекрасный интересный формат, Малдер и Скалли здесь прекрасны как никогда, особенно их взаимодействие с камерами
Честно, мне не так уж и понравилось. Такая же стандартная серия, только с запиканными матами и трясущейся камерой. В сверхъестественном была схожая серия, так там это хотя бы обыграли интересно (хотя та серия мне и не понравилась), а здесь всё то же самое, как я выше сказала. Но темнокожая парочка геев шикарна, вытянули эпизод!
Операторы в серии просто лучшее, что было, так и представляю, как они бегают с этими камерами и микрофоном. А Скалли со своей ворчливостью и недовольством перед камерой, просто обожаю ее)
Зашла чтобы написать, что Богарту нужно бить ридикулусом, но кто-то это уже сделал))) Серия, конечно, очень смешная и динамичная.. суровые у них будни, однако)
Редкие эксперименты с форматом очень освежают знакомую формулу сериала и дают второе дыхание при просмотре залпом) Так же, как эта серия, меня в свое время взбодрила 5x05
Я спокойно могу представить какой-нибудь коротенький спин-офф Секретных материалов в таком формате
Обожаю фильмы с псевдо-докуминтальной съёмкой. Серия - огонь. Необычно, хотелось бы ещё до конца сериала увидеть каких нибудь необычных экспериментов!) Видел эту серию когда секретные материалы показывали по рен-тв. Очень ждал её
В финальной сцене Дуковны стоит широко раздвинув ноги, чтобы быть примерно на одном уровне с Андерсон =D И ещё забавно наблюдать, как Скалли в начале серии гасится от камеры и всячески старается не попадать в кадр =3
Эта серия ломает 4 стену: Малдер и Скалли как бы находятся в нашем мире. Зрители возмущались, что в кадр попадают операторы - и пожалуйста, вот много операторов в кадре )) Зрители возмущались, почему Скалли не надевает маску, и женщина помощник патологоанатома задаёт этот вопрос - и вот, мы получаем ответ )))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 7 сезона Обсуждение серии
46*кто о чем
А эта фразочка: "Потому что ФБР нечего скрывать :D
Так круто когда в таких серьёзных сериалах есть такие не серьёзные серии.
-Данная серия Секретных Материалов не рекомендована к просмотру некоторым категориям зрителей..ааааааааа..доставило)))
ну,и конечно же пародия на Коп-шоу-крутяк)))простебали)))
бад бойс..бад бойс.. вача гона ду)))
Из-за музыки в начале и такой съемки ощущение, что это вложик чей-то, а не серия "Секретных материалов" (ну или "Секретных ментов" тогда уж, я не знаю)
Особенно парочка афроамериканцев доставила и их "перепалки"
- Почему здесь находятся эти люди с камерами?
- Потому что ФБР нечего скрывать
Серия, конечно, очень смешная и динамичная.. суровые у них будни, однако)
- Мне больше не нужна твоя задница.
Отличная серия, остроумный угар.
- ФБР скрывать нечего!
Так же, как эта серия, меня в свое время взбодрила 5x05
Я спокойно могу представить какой-нибудь коротенький спин-офф Секретных материалов в таком формате
И ещё забавно наблюдать, как Скалли в начале серии гасится от камеры и всячески старается не попадать в кадр =3