s02e06 — The Girl in Suite 2103

Кости — s02e06 — The Girl in Suite 2103

Моя оценка

4.577
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2006 05:00
Всего просмотров: 55 39162.81%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
03 окт. 2016, 04:40 #
Два дебила это сила... Можно было взрыв на открытой поверхности устроить же! Они что, "Разрушителей мифов" не смотрели?

И да, этот Тирион Ланнистер для бедных - бесячий.
Divisadero
Divisadero
12 окт. 2016, 23:35 #
Бедный Ходжинс!
Дозорница
Дозорница
21 апр. 2018, 02:46 #
@Divisadero: Бедный?) Серьёзно, это Бут ему подстроил, он же сказал - это его сон наяву, мечта) Он такой был счастливый, когда его вели) Просто поприкалывались)
id264460076
id264460076
21 авг. 2017, 19:40 #
Жалко Лизу, даже не смотря на то, что вела она себя мерзко.
Кэм как бесила, так и бесит.
Энджела и Ходженс милые;)
Госдеповец бесючий, конечно, но все равно шутки про его рост-это было низко.
Snkdktl
Snkdktl
23 нояб. 2017, 02:38 #
У меня к Ходжинсу симпатия с первой серии. У него и юмор приятный, и внешность, и политические взгляды и эти его идеи о тайных заговорах и иллюминатах, а тут ещё всякие коды секретные знает. Ещё я обычно прохладно отношусь к гетеромуткам, но очень мне нравится их флирт с Анджелой, просто улыбку вызывает и как-то естественно у них выходит.

Love is in the purified, ionized, lab air. Why should we resist?
id20652938
id20652938
25 апр. 2018, 19:51 #
Шутки про карлика это низко?
Вот вам и каламбур
Nekich
Nekich
30 янв. 2019, 12:16 #
я так и не понял кто устроил взрыв... или это так и не объяснили(((
Mayagi
Mayagi
20 мая 2020, 02:48 #
@Certificate: Судья устроила пожар в номере, чтобы сжечь труп девушки и скрыть улики, взрыв случился случайно из-за контакта огня, алкоголя и комбинации веществ в номере.
vausemraz
vausemraz
30 окт. 2019, 13:48 #
аааа боже шутки про карликов, это было круто
Бренан просто огонь :3
Mayagi
Mayagi
20 мая 2020, 02:49 #
Меня карлик не бесил, а вот Кэм бесит с первой минуты ее появления в сериале...
SophietheValiant
SophietheValiant
23 мар. 2021, 17:09 #
А меня Кэм не бесит, нормальная патологоанатом, вот если бы она ставила палки в колеса работе Темперанс и вела себя как сучка, то тогда да, бесила бы.
Ходжинс с Энджелой реально такие миленькие котятки (вспомнила других гиков, Фитца и Симмонс, прослезилась)
@SophietheValiant: " Это " и " Симмонс "
Dorea_Potter
Dorea_Potter
22 февр. 2022, 12:51 #
Бреннан отвратительно себя вела всю серию
Stranger_Ri
Stranger_Ri
08 мая 2022, 23:05 #
Опять 25 и отсутствие такта у Бреннан. К тому же сейчас она видите ли не может доверять Кэм из-за попытки блефа, а не сама ли в серии про наезд поезда на машину заставляла Бута блефовать на допросе, якобы один из подельников очнулся и сдал другого? Ох уж эти двойные стандарты
darafas
darafas
06 авг. 2024, 13:59 #
@Stranger_Ri: ввести подозреваемого в заблуждение на допросе это одно, а представить улики так, чтобы обвинить невиновного это совсем другое
all_lavender
all_lavender
06 февр. 2025, 11:24 #
общение кости с карликом просто прекрасно, очень смешно
Написать комментарий: