Спать с бывшей... С одной стороны - я разочарован в Буте, потому что это, буквально, САМАЯ БОЛЬШАЯ МУЖСКАЯ ОШИБКА, которую только можно совершить. С другой стороны - все мы так делали или хотя бы думали об этом...
Официально заявляю - среди сериалов "Кости", "Касл", "Менталист", "Элементарно", "Шерлок", "Вечность" и скорее всего ещё десятков других полицейских продуралов и детективов - именно в "Костях" самые неприятные на вид человеческие останки и трупы. Сравнимые разве что с некоторыми особенно запущенными пациентами "Доктора Хауса".
Жить на две семьи? Даже не знаю, завидовать мужику или сочувствовать... Всё-таки это не только удвоенные преимущества семейной жизни, но и учетверённые её недостатки.
@id264460076: это приколы перевода. в оригинале просто бывшая. Думала смотреть сериал в озвучке, но пришлось переключить на субтитры и слушать оригинал, давно не видела такого количества ляпов при переводе. Они почти в каждой серии есть.
Энджела в 1ом сезоне: "Я подумываю уйти, потому что шутить над трупами - это не моё". Энджела во 2ом сезоне: "Может, он сам растворил себя в щёлочи, чтобы раздвоиться на две семьи? Мне что, гореть в аду?" 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
28Официально заявляю - среди сериалов "Кости", "Касл", "Менталист", "Элементарно", "Шерлок", "Вечность" и скорее всего ещё десятков других полицейских продуралов и детективов - именно в "Костях" самые неприятные на вид человеческие останки и трупы. Сравнимые разве что с некоторыми особенно запущенными пациентами "Доктора Хауса".
Знакомые лица продолжаются!
Это Ларри явно был не в себе. Хоть бы презервативами пользовался, честное слово...
Бут и Кэм... Блииин... 🤦🏼♂️
Буууууут,ну как так 🤦🏻♀️
А я думала ты швед,скажи что-нибудь по-шведски 😹👌🏻
Энджела во 2ом сезоне: "Может, он сам растворил себя в щёлочи, чтобы раздвоиться на две семьи? Мне что, гореть в аду?"
😁