@Madlize: Сэм Уитвер это не только Эйдан из "Быть Человеком", он ещё играл Думсдея в "Тайнах Смолвиля" и мистера Хайда в "Однажды в сказке". Потрясный актёр. Обожаю форму его губ.
Вот все же есть минус у сериала - концовки. На мой взгляд они какие-то обрезанные, даже резкие. Ожидала, что первая серия второго сезона будет продолжением последней серии первого, но, увы... Расследование ушло на второй план.
Обожаю Ходжинса! - Вряд ли это совпадение. - Эй попридержи коней, сначала нужно добыть улики, а потом уже страдать паранойей. - Сойдёт, главное чтоб можно было от паранойи пострадать.
Ко второму сезону Эмили заметно схуднула, и да, сходство с сестрой усилилось. Так же она сменила прическу, и я всю серию ловила вайбы Кейт Бэккет, которой еще 4 года не будет. Но это не только из-за внешности конечно, еще из-за шаблонного сюжета.
Не очень поняла почему и как появился новый начальник. Она работает на фбр? Она работает на музей? Если на фбр и начальник бута, почему в телах ковыряется, а не сидит в кабинете отдавай приказы буту и другим подчиненным, если начальник в музее, то почему руководит расследованием?
Выходит беглец и не думал что могут погибнут люди или ему было совсем пофиг? Ставит машину на железнодорожные пути не очень разумно даже для подставного самоубийства. могли просто взорвать машину
Насчет новой начальницы тоже непонятно. или это чтобы"улаживать & #34; какие-то ситуации?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Жалко ту женщину-сенатора. Она по сути погибла ни за что.
Финальная сцена милая.
- Вряд ли это совпадение.
- Эй попридержи коней, сначала нужно добыть улики, а потом уже страдать паранойей.
- Сойдёт, главное чтоб можно было от паранойи пострадать.
Так же она сменила прическу, и я всю серию ловила вайбы Кейт Бэккет, которой еще 4 года не будет. Но это не только из-за внешности конечно, еще из-за шаблонного сюжета.
Выходит беглец и не думал что могут погибнут люди или ему было совсем пофиг? Ставит машину на железнодорожные пути не очень разумно даже для подставного самоубийства. могли просто взорвать машину
Насчет новой начальницы тоже непонятно. или это чтобы"улаживать & #34; какие-то ситуации?
- она меня боится?
* смеется*
- ими не покер
- ну по крайней мере попробую