s02e01 — The Titan on the Tracks

Кости — s02e01 — The Titan on the Tracks

Моя оценка

4.565
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 31.08.2006 05:00
Всего просмотров: 55 74363.21%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
DJ_Hill
DJ_Hill
14 февр. 2015, 22:25 #
Огонь!
Kaori_Ksenia
Kaori_Ksenia
10 июня 2016, 01:54 #
@DJ_Hill: иди со мной
Madlize
Madlize
20 апр. 2015, 23:02 #
В 1ом сезоне был Пинкман из Во все тяжкие, а здесь Эйдан из Быть человеком. Кто будет в 3 сезоне?:D
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
02 окт. 2016, 23:12 #
@Madlize: Сэм Уитвер это не только Эйдан из "Быть Человеком", он ещё играл Думсдея в "Тайнах Смолвиля" и мистера Хайда в "Однажды в сказке". Потрясный актёр. Обожаю форму его губ.
NScherbakova
NScherbakova
PRO
04 февр. 2016, 19:41 #
Кэм хороша)
Kaori_Ksenia
Kaori_Ksenia
10 июня 2016, 01:54 #
Некая героиня, названная Брианна ЛИНЧ, и Рэй Уайз в одной серии. И убедите меня теперь, что это совпадение!)
Kaori_Ksenia
Kaori_Ksenia
10 июня 2016, 02:02 #
@Kaori_Ksenia: поправочка: это он - Уоррен
id264460076
id264460076
03 авг. 2017, 20:10 #
Кэм пока не нравится.
Жалко ту женщину-сенатора. Она по сути погибла ни за что.
Финальная сцена милая.
Snkdktl
Snkdktl
22 нояб. 2017, 17:55 #
Иногда Эмили (Темперанс) подводят глаза как-то по-особенному и она становится жутко похожа на свою сестру Зоуи Дешанель.
Snkdktl
Snkdktl
22 нояб. 2017, 18:21 #
@Trizh_: Понравилось как Темперанс пыталась предупредить наркоманов, что у них не качественный героин.
Wolf94
Wolf94
PRO
08 дек. 2017, 03:46 #
Вот все же есть минус у сериала - концовки. На мой взгляд они какие-то обрезанные, даже резкие. Ожидала, что первая серия второго сезона будет продолжением последней серии первого, но, увы... Расследование ушло на второй план.
proustfiend
proustfiend
18 мая 2019, 21:58 #
Заглянула на кинопоиск и удивилась, узнав, что актеру, исполнявшему роль Зака, на момент 1 сезона был 31 год. Выглядит младенцем
Koralain
Koralain
08 февр. 2021, 19:09 #
Кэм появилась, ура-ура. Если бы не смотрела по второму разу, то подумала бы что она иа ещё стерва)
tea_strange
tea_strange
13 дек. 2021, 15:38 #
Обожаю Ходжинса!
- Вряд ли это совпадение.
- Эй попридержи коней, сначала нужно добыть улики, а потом уже страдать паранойей.
- Сойдёт, главное чтоб можно было от паранойи пострадать.
Oliverell22
Oliverell22
02 февр. 2022, 06:15 #
Ко второму сезону Эмили заметно схуднула, и да, сходство с сестрой усилилось.
Так же она сменила прическу, и я всю серию ловила вайбы Кейт Бэккет, которой еще 4 года не будет. Но это не только из-за внешности конечно, еще из-за шаблонного сюжета.
Dorea_Potter
Dorea_Potter
18 февр. 2022, 02:40 #
Не очень поняла почему и как появился новый начальник. Она работает на фбр? Она работает на музей? Если на фбр и начальник бута, почему в телах ковыряется, а не сидит в кабинете отдавай приказы буту и другим подчиненным, если начальник в музее, то почему руководит расследованием?
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
10 июня 2024, 04:31 #
Прикольно, что Лилланд тут, и о май гад сколько же раз они произнесли мистер Линч :)))
S1S13AF7
S1S13AF7
26 апр. 2025, 15:08 #
Кажется изменили шрифт у опенинга?

Выходит беглец и не думал что могут погибнут люди или ему было совсем пофиг? Ставит машину на железнодорожные пути не очень разумно даже для подставного самоубийства. могли просто взорвать машину

Насчет новой начальницы тоже непонятно. или это чтобы"улаживать & #34; какие-то ситуации?

- она меня боится?
* смеется*

- ими не покер
- ну по крайней мере попробую
Написать комментарий: