@Madlize: несмотря на то, что сериал уже вышел давным-давно и я видел несколько эпизодов из более поздних сезонов, я не знаю, когда начнётся роман Бута и Бреннан. Но все мои инстинкты сериаломана кричат о том, что ещё очень не скоро.
Тем более у сериалов подобного рода ("Касл", "Менталист") есть определённый шаблон развития. И в этом шаблоне роман главных персонажей (Касл и Беккет, Джейн и Лисбон) начинается слегка запоздало.
А вот Анжела и Ходженс, напротив, уже сейчас искрят как два оголённых провода, а у второстепенных персонажей в подобных сериалах роман начинается раньше, чем у основных (Эспозито и Лейни, Райан и Дженни, Ригсби и ВанПелт
смотрю в озвучке тв-3, Бреннан сказала, что её мать родила 1966, я подумала что-то не то, ей 40 лет на момент выхода этой серии? а на конец 10 сезона ей 50???? тв-з, я конечно люблю твою озвучку, но на 10 лет ошибся чуть-чуть
Да, я тоже сразу отметила этот момент и подумала, что если родители сменили имена в 1978, Темпоранс было уже тогда 12 лет, а Росу - 7, и это чушь. И я поняла, что они на десяток лет ошиблись в озвучке)
@Karen2016: ааа, так вот с чьими говносубтитрами я смотрю. Там же местами вообще просто бред бессвязный, как это смотреть можно? х) (спросил он, хотя студентом возможно именно в этой озвучке и смотрел (не помню уже, давно это было))
В смысле 66-го года рождения? Она же на момент исчезновения родителей была подростком. Ей в 91-м было 15 лет. Но, тогда она должна быть не 66-го, а 86 года рождения.
@CocaLola: не совсем. Они что то украли из за чего и другие из их банды и те чьи тайны они узнали и украли преследовали поэтому сменили имена всем. А когда их нашли то бросили детей чтобы их не нашли
@rigiylutik: да собственные. Они просто что то украли из за чего и другие из их банды и те чьи тайны они узнали и украли преследовали поэтому сменили имена всем. А когда их нашли то бросили детей чтобы их не нашли.
я героине показалось странным, а оказалось ее звали иначе. Но что и фамилия другая я даже не думал.
Хотя бывают и странные имена, поэтому я на это быстро забил, а оно вон как оказалось.
Родители думал умерли (возможно убиты), но и здесь не все так просто.
Насчет отношений между гг было такое подозрение, но потом нам показали, что у него есть (была?) девушка, но потом на то как-то быстро забили, да и у нее был и тот козел и возможно еще какие-то, но в комментах уже проспойлерили, что они таки будут. Но по состоянию на сейчас получается они просто друзья и напарники. по крайней мере так написано что книгу посвящает другу и напарнику. ну там указано" партнер & # 34;, но у этого слова много значений, думаю здесь именно о напарнике идет речь. Хотя многие из эпизодических персонажей думали что они вместе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Но все мои инстинкты сериаломана кричат о том, что ещё очень не скоро.
Тем более у сериалов подобного рода ("Касл", "Менталист") есть определённый шаблон развития. И в этом шаблоне роман главных персонажей (Касл и Беккет, Джейн и Лисбон) начинается слегка запоздало.
А вот Анжела и Ходженс, напротив, уже сейчас искрят как два оголённых провода, а у второстепенных персонажей в подобных сериалах роман начинается раньше, чем у основных (Эспозито и Лейни, Райан и Дженни, Ригсби и ВанПелт
Особенно разговор Кости с братом тронул.
- Марко?
- Поло!
тв-з, я конечно люблю твою озвучку, но на 10 лет ошибся чуть-чуть
(спросил он, хотя студентом возможно именно в этой озвучке и смотрел (не помню уже, давно это было))
Рада тому, что Темпоранс помирилась с братом. И посвящение книги Буту - очень милое 💔
Хотя бывают и странные имена, поэтому я на это быстро забил, а оно вон как оказалось.
Родители думал умерли (возможно убиты), но и здесь не все так просто.
Насчет отношений между гг было такое подозрение, но потом нам показали, что у него есть (была?) девушка, но потом на то как-то быстро забили, да и у нее был и тот козел и возможно еще какие-то, но в комментах уже проспойлерили, что они таки будут. Но по состоянию на сейчас получается они просто друзья и напарники. по крайней мере так написано что книгу посвящает другу и напарнику. ну там указано" партнер & # 34;, но у этого слова много значений, думаю здесь именно о напарнике идет речь. Хотя многие из эпизодических персонажей думали что они вместе.