В жизни не очень люблю детей, но в сериалах они бывают такими классными, добрыми, талантливыми. Девочку жалко до слёз. До последнего надеялся, что будет чудесная ремиссия. Но нет. Сценаристы жестоки до крайности.
Энжела солнышко,хочется видеть их с Ходжесом в месте. А серия невероятно тяжелая,всю серию глаза на мокром месте,дотошность Кости,как всегда,оказалась не зря.
Невероятно грустная концовка, несмотря на то, что закончилась она тепло и душевно, было очень жаль девочку. Как здорово, что хоть одно из ее желаний исполнилось, она была так счастлива этому. Глаза на мокром месте...
Очень тяжёлая серия. Эми ещё жизни не видела, совсем юнная. Так несправедливо, что ей нельзя помочь. Бедные Сэм Каллен и его жена, страшно наблюдать как угасает твой ребёнок.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
19А серия невероятно тяжелая,всю серию глаза на мокром месте,дотошность Кости,как всегда,оказалась не зря.