"Здоровые" семейные отношения у Темперанс с отцом, ничего не скажешь. В любом случае, Макс персонаж довольно привлекательный, надеюсь он ещё не раз появится.
Никогда не пойму этой чуши "его дочь должна его простить". Её отец бросил детей, потому что был преступником в бегах, плюс он убийца. Люди ненавидят своих родителей и за меньшее. Родственные связи не означают всепрощение. Кому-то вообще норм было бы сидеть за семейным праздничным столом с убийцей? Мне даже копы и военные не нравятся за убийства, а им убивать хотя бы разрешено законом.
@Snkdktl: Дело в том, что ее отец убивал лишь плохих людей. Политика тут проста и ясна. Не вредил беспомощным, помогал им, защищал семью. Да, для нас всех аморально такое поведение, но для таких, как Макс - нет. Кости вряд ли его простит до конца, но возможно и простит. Тем более мотив сбежать довольно существенный, ведь защита детей хоть какая-то
Могу смотреть на кости и полуразложившиеся трупы, но на то, как избивают людей — нет. Начинаю чувствовать себя так ужасно, как если бы сидела в том же помещении и наблюдаясь за всем происходящим. Для меня и это было бы уже пыткой. Старательно убеждала себя в том, что Бут — военный, он и не такое перенес в прошлом, но все равно было слишком больно.
Довольно удивительная серия, конечно. Кучерявый прям взбесил, тем более вел себя так по идиотски и тупо. Напасть на агента ФБР и думать, что это норм...писец. Довольно нравятся отношения Темп и ее отца, хотя и запутанные, но нравятся. Да, Макс совершал в прошлом много плохого, но как я понимаю 80-е и 90-е довольно были смутным временем почти для всех стран. Там и не такое творилось. А политика ее отца мне как-то по душе, что ли...хотя многие не согласятся.
Песня суперская)) рада, что серия закончилась на хорошей ноте.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Концовка трогательная.
Да, для нас всех аморально такое поведение, но для таких, как Макс - нет. Кости вряд ли его простит до конца, но возможно и простит. Тем более мотив сбежать довольно существенный, ведь защита детей хоть какая-то
Начинаю чувствовать себя так ужасно, как если бы сидела в том же помещении и наблюдаясь за всем происходящим. Для меня и это было бы уже пыткой.
Старательно убеждала себя в том, что Бут — военный, он и не такое перенес в прошлом, но все равно было слишком больно.
Довольно нравятся отношения Темп и ее отца, хотя и запутанные, но нравятся. Да, Макс совершал в прошлом много плохого, но как я понимаю 80-е и 90-е довольно были смутным временем почти для всех стран. Там и не такое творилось. А политика ее отца мне как-то по душе, что ли...хотя многие не согласятся.
Песня суперская)) рада, что серия закончилась на хорошей ноте.