О, снова знакомые лица! И даже не одно, а целых два! Сначала Энди Дигл из "Стрелы", потом сверчок Джимини из "Однажды в сказке"! Урожай :-)
Как классно Бут бросился на Бреннан в хранилище, спасая её от "взрывчатки"! Взрыва не было, но сцена была горячая!
Портрет мужа Анжелы - шедевр!
Новый серийный убийца - хорошо, наверное. В смысле, в плане сюжета серийный убийца это всегда интересно, но это уже третий в сериале, а я уже писал раньше, что в идеальной ситуации могущественный антагонист в сериале - один. (И я соскучился по Могильщику)
@Kostyurik: Ваши комментарии всегда очень радуют:3 Обычно сижу, туплю весь эпизод "где же я видела того или иного актера?", а потом читаю Ваши комментарии и просто звонкий хлопок по лбу "ТОЧНО!"))) Да и много интересных вещей подмечаете/пишите.)) Спасибо.х))
Милое начало сезона)) Зак такой забавный с бритой головой, Ходженсу очень идёт его стрижка, Бут уже смотрит на Темперанс влюблёнными глазами:) Финальная сцена с кофе умиляет.
Очень понравилась фраза, что они они с Бутом держат всю компашку, это такая правда и в жизни и в подобных сериалах, всегда переживаю, если второстепенного персонажа сливают. И снова Ходженс лапочка! Даже его поведение по поводу бывшего "мужа" Анджелы такое нормальное.
блин, народ, новый серийный убийца? серьезно? А как же Могильщик? Нафиг его так слили? Что вообще происходит? Нельзя же так поступать. Сначала Бреннан и Ходженса закопали , а теперь неизвестный каннибал.... Серии конечно же интересные, но вот такое отношение к серийнкам огорчает
я тааак рада видеть Зака в начале серии так приуныла, когда его не оказалось и ему искали замену... а потом он заходит и я визжу!! он просто незаменим!
на счет нового убийцы.. хз, может в след. сериях продолжат тему этого каннибала, но, как в случае с могильщиком (тоже его вспомню, ага), мне слабо верится. Лично мне было бы интересно, если бы ввели какого-нибудь мощного убийцу и растянули его поимку на весь сезон. (я, кстати, ожидала подобного с могильщиком, но, видно не судьба). К слову, сезонов еще много, может такая картина еще всплывет в данном сериале.
В новом сезоне второстепенные герои поменялись внешне - Анжела загорелая и оттенок волос другой, Ходженс подстригся короче и бороду подбрил, но в 1 сезоне выглядел круче. Зак как дембель, налысо бритый, правильно Бреннан сказала, что его уход в армию был как обряд инициации. Теперь Зак не выглядит юнцом.
Ну что за обидки у Бренан на Бута🙄 отпустил Зака, Заку, если что повестка пришла, как Бут мог ее аннулировать. Зак взрослый мальчик, в состоянии сам разобраться как поступить, обвинять Бута в решении Зака странно. Кларк Эдисон прикольный, один из самых лучших интернов.
Вернулась с сериалу спустя много лет на фоне пересмотров "Баффи"и Ангела". Что же делать ..пока не могу расстаться с этим прекрасным экранным мужчиной))...Дуэт у них с Дешанель-старшей очень славный.
Я не понимаю, как не знала про этот сериал, смотря Касла и Менталиста. После первого сезона хотела бросить, но согласна с тем, что во втором чериал начал раскачиваттся. И хоть я знаю основные все сюжетные итоги, динамика отношений между персонажами, особенно Б&Б, стоит просмотра)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
24Сначала Энди Дигл из "Стрелы", потом сверчок Джимини из "Однажды в сказке"!
Урожай :-)
Как классно Бут бросился на Бреннан в хранилище, спасая её от "взрывчатки"!
Взрыва не было, но сцена была горячая!
Портрет мужа Анжелы - шедевр!
Новый серийный убийца - хорошо, наверное. В смысле, в плане сюжета серийный убийца это всегда интересно, но это уже третий в сериале, а я уже писал раньше, что в идеальной ситуации могущественный антагонист в сериале - один. (И я соскучился по Могильщику)
Да и много интересных вещей подмечаете/пишите.)) Спасибо.х))
Серии конечно же интересные, но вот такое отношение к серийнкам огорчает
Прекрасная интрига,к третьему сезону я полностью ушла в этот шедевр мира сериалов
в начале серии так приуныла, когда его не оказалось и ему искали замену...
а потом он заходит и я визжу!!
он просто незаменим!
хз, может в след. сериях продолжат тему этого каннибала, но, как в случае с могильщиком (тоже его вспомню, ага), мне слабо верится.
Лично мне было бы интересно, если бы ввели какого-нибудь мощного убийцу и растянули его поимку на весь сезон. (я, кстати, ожидала подобного с могильщиком, но, видно не судьба).
К слову, сезонов еще много, может такая картина еще всплывет в данном сериале.
Кларк Эдисон прикольный, один из самых лучших интернов.