— Так что ты хотел сказать? — Что люблю тебя... И тут у меня сердце ушло в пятки:зззз Пока он не сказал:"...В профессиональном смысле, по дружески". И тут я приуныл:(
Бут: Что у тебя? Ходженс: у меня дипломы по биологии, геологии и энтомологии, благодаря чему я нахожу важные улики, как эта Кэролайн: *смотрит на график* Это урожай пшеницы в СССР за 55-ый год?
@Вlue_berry16: значит, Гордон Гордон имел в виду не Бута, с его вечным стремлением касаться Бреннан. А саму Бреннан. Это она его любит и подавляет чувства. А Свитс прав в какой-то мере
@sashok0304: всмысле? ей воткнули скальпель и бут сразу убил этого доктора, а в следующем кадре она его вытащила. Ааа, поняла. Она дальше на допросе вообще без раны.
Хммм... интересный старт сезона. В дичайшем восторге от Кэролайн. 😜👍🏻 и от Ходженса тоже. Экстрасенс мне не понравилась. Не верю я в них. До последнего была уверена, что она как-то причастна. Что касается любви Бута, то Свитс прав. Ему нужно прежде всего в себе разобраться. А уж потом открываться ей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
25— Что люблю тебя...
И тут у меня сердце ушло в пятки:зззз Пока он не сказал:"...В профессиональном смысле, по дружески". И тут я приуныл:(
Ходженс: у меня дипломы по биологии, геологии и энтомологии, благодаря чему я нахожу важные улики, как эта
Кэролайн: *смотрит на график* Это урожай пшеницы в СССР за 55-ый год?
Это было так мило)
Экстрасенс мне не понравилась. Не верю я в них. До последнего была уверена, что она как-то причастна.
Что касается любви Бута, то Свитс прав. Ему нужно прежде всего в себе разобраться. А уж потом открываться ей.
так растягивают неизбежное...хд
эта серия потрепала шипперские нервишки
Я последние 2 серии больше смотрела на отношения гг, чем на расследования..