Начало меня шокировалоубило :D Прикольная серия. Голос у Свитса потрясный. Вэнделл - вышибала крут. И как же я рада появлению Зака, пусть даже в галлюцинации Бута) А вот концовка пугает.
Офигенская серия! Всех смогли вместить)) Вэнделл удивил, очень круто у него вышло изобразить охранника. А еще понравился рэпер Кларк и модный богач Арас
Серия просто шик! Всех в одну кучу собрали и про Зака не забыли :) Бреннан и Бут как пара прекрасно смотрятся *-* Жаль, что это был всего лишь сон и сам Бут теперь не может вспомнить Кости :(
Не серчайте, но я не разделяю мнение большинства. =( Серия ужасна. Ужасен сон, где все играют идиотов. Ужасно, что всех девушек выставляют плюшками (почти всех). Ужасен конец с амнезией как в мыльных операх. Единственные плюсы данной серии - поющий Свиц и все актёры вместе. Момент раскрытия преступника, конечно, приятно удивил, но в целом для финала сезона как-то... слабо. Я была настроена на серьёзное дело, а не на прикол сценаристов. Т.Т
А я-то думал, что эпизод с судом над Максом Кинаном был самым филлерным филлером в "Костях". Я ещё никогда так не ошибался... Что может быть филлернее, чем 40 минут сна, которые не сдвигают сюжет ни на йоту?
Уже второй раз финальный эпизод сезона "Костей" взывает мозг к чертям собачьим.
Не очень понравилось то, что второй (и третий, и четвёртый тоже) поцелуй Бута и Бреннан оказался внутри сна/видения. Это позволительно для первого поцелуя, но второй должен быть ключевым моментом, катализатором отношений, а не кивком в сторону шипперов "привет, мы не забыли о вашем существовании".
Если Томми Ли и Mötley Crüe хотели засветиться в сериале "Кости", то не тот они выбрали эпизод...
Ну и насчёт концовки с амнезией - согласен. Фейспалм.
@KonstantinRomeow: "40 минут сна, которые не сдвигают сюжет ни на йоту" - о каком сюжете и каком его движении может идти речь в кристально чистом, как слеза младенца, процедурале? =3
Классическая what if... серия. Соглашусь только, что сезон таким эпизодом кончать - не комильфо
А мне понравилась эта серия) согласна, на финал сезона не тянет, но она всё равно интересная) Рада была видеть любимого Зака и Винсента <3 Всё-таки Темперанс и Сили идут роли учёного и агента ФБР, а не владельцев бара)
Ну, эпизоды с бэд трипом главного героя-это уже классика жанра. А тут и случай подвернулся удачный-операция на мозге. Серия интересна восприятием персонажей через призму подсознания Бута. Тут и Зак, абсолютно преданный Бреннан( кто возразит, что это не так?), тут и истинное отношение самого Бута к Свитсу("Я питаю к нему слабость"), тут и немного рассеянная и прямодушная Энджела, и т.д. и т.п. Согласна, что возможно на финал сезона не тянет, но серия милая.
Концовка не просто странная, а очень странная. То есть, он ее сперва узнал, а потом не узнал... Как это?
P.S. Отдельный респект за камео Dayplayer. Голос у Джона(Свитса) действительно изумительный. Хожу и напеваю Like a band with just a drammer I'm in neverending summer☺️
И еще нам показали в начале сезона, что Зак не убийца, а затем забыли о нем на сезон.. И его осудили пожизненно за убийство. И он якобы болен, и только поэтому помог убийце и убил сам. Так если его вылечат, то не выпустят, а все-равно посадят в тюрьму? Да и если он не убийца, то приговор ведь недействителен. А из-за помощи убийце его, конечно, могли осудить, но не могли осудить пожизненно. Где развязка про Зака, ау?!
Черт, а Свитс умеет петь! Сон дурацкий, но прикольный. Собственно, какими и бывают сны) Твист с амнезией предсказуемый, но посмотрим, что интересного из этого выйдет.
с первых секунд поняла, что это сон Бута. Имхо, тема с комой и безпамятством неоч. Серия прикольная, в том плане, что показали всех героев, особенно рада была видеть Зака. И что из героев сделали их противоположности тоже очень интересно и забавно. Но Я, лично, ждала иного разворота событий. Серия хороша, но может лучше бы смотрелась при других обстоятельствах, а не в конце сезона при таком накале...
Обычно так делают юбилейные серии, некая альтернативная реальность. Конечно, никакой пользы для развития сюжета нет, но было интересно увидеть всех вместе в одной серии - интернов и Ко. Не буду спойлерить, но тоже нас ждёт в юбилейной 200 серии.
Отлично проработанные персонажи в серии. У меня схоу были две версии: 1. Сон Бута под наркозом 2. Или серия должна была выйти раньше, до поимки Могильщика (иначе зачем его вплели в сон вообще?) В итоге я угадала, и расследование было глуповатое. Порадовало лишь то, что все персонажи пытались защитить Бута и мешали расследованию. А сами они получились очень даже ничего. Особенно Венделл, его образ кардинально отличается от основного. Хорош чертяка!) Так же понравились Кларк (выдал всю экспрессию, которую сдерживает Кларк-интерн), Свитс, освобожденный от необходимости доказывать свою зрелость, Кэм, которой очень подошла роль строгого детектива. Да и другие, даже слегка сменив амплуа, явно посвежели) В общем, я довольна серией. И да, Бут и Бреннан выглядят прекрасной парой в этом сне, хотя создатели и убили часть трепетного ожидания их сближения в "реальности".
Ох, серия просто неожиданная, но очень приятная) Бут, значит, видит во сне нашу Кости своей женой, интересненько 😏 и явно в своем сне представляет всех так, как видит каждого перса)) А вот концовка и в правду пугает. Амнезия, значит....ух, будет интересно :3
Кларк 🔥, Вэнделл тоже. Даже Грэйсона вспомнили. Свитсу наконец дали спеть😆 Дэйзи совсем не раздражала. Сам сюжет притянут за уши, (кто на ком стоял?), но как чьи-то фантазии подойдёт. Ну и концовка с амнезией Бута как-то очень мылодрамно.
Соглашусь с людьми ,посчитавшими концовку "мыльной". "Кто вы?" Серьёзно?..ну ладно, сериал нулевых, только поэтому прощу ему подобную банальность и целых 26(wtf?!!) серий в сезоне. Вот бы все были как коротенький и насыщенный третий... Очень нравится юмор и химия между всеми актёрами)..
@Miss_Foxy: третий сезон был коротенький в связи с забастовкой сценаристов. Так как третий был в 15 серий, то в 4-ом "догоняли" до 26. Стабильно, у них около 22 серии за сезон. У многих сериалов в тот период (2007-2008) были сокращённые сезоны, потом также "догоняли", не только у Костей такое было.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 4 сезона Обсуждение серии
54А вот концовка пугает.
Но я была так рада, что Кости и Бут вместе <3
Сон очень классный :)
Конец заставил всплакнуть...
"А Вы кто?"
Что значит кто? Это любовь всей твоей жизни!!
Бреннан и Бут как пара прекрасно смотрятся *-* Жаль, что это был всего лишь сон и сам Бут теперь не может вспомнить Кости :(
Серия ужасна. Ужасен сон, где все играют идиотов. Ужасно, что всех девушек выставляют плюшками (почти всех). Ужасен конец с амнезией как в мыльных операх. Единственные плюсы данной серии - поющий Свиц и все актёры вместе. Момент раскрытия преступника, конечно, приятно удивил, но в целом для финала сезона как-то... слабо. Я была настроена на серьёзное дело, а не на прикол сценаристов. Т.Т
Конец пипцовый, прошибаю черепушку фэйспалмом...
Что может быть филлернее, чем 40 минут сна, которые не сдвигают сюжет ни на йоту?
Уже второй раз финальный эпизод сезона "Костей" взывает мозг к чертям собачьим.
Не очень понравилось то, что второй (и третий, и четвёртый тоже) поцелуй Бута и Бреннан оказался внутри сна/видения. Это позволительно для первого поцелуя, но второй должен быть ключевым моментом, катализатором отношений, а не кивком в сторону шипперов "привет, мы не забыли о вашем существовании".
Если Томми Ли и Mötley Crüe хотели засветиться в сериале "Кости", то не тот они выбрали эпизод...
Ну и насчёт концовки с амнезией - согласен. Фейспалм.
Короче, мне не понравилось
Классическая what if... серия. Соглашусь только, что сезон таким эпизодом кончать - не комильфо
Рада была видеть любимого Зака и Винсента <3
Всё-таки Темперанс и Сили идут роли учёного и агента ФБР, а не владельцев бара)
Концовка не просто странная, а очень странная. То есть, он ее сперва узнал, а потом не узнал... Как это?
P.S. Отдельный респект за камео Dayplayer. Голос у Джона(Свитса) действительно изумительный. Хожу и напеваю
Like a band with just a drammer
I'm in neverending summer☺️
И его осудили пожизненно за убийство. И он якобы болен, и только поэтому помог убийце и убил сам. Так если его вылечат, то не выпустят, а все-равно посадят в тюрьму? Да и если он не убийца, то приговор ведь недействителен. А из-за помощи убийце его, конечно, могли осудить, но не могли осудить пожизненно.
Где развязка про Зака, ау?!
Сон дурацкий, но прикольный. Собственно, какими и бывают сны)
Твист с амнезией предсказуемый, но посмотрим, что интересного из этого выйдет.
Серия прикольная, в том плане, что показали всех героев, особенно рада была видеть Зака. И что из героев сделали их противоположности тоже очень интересно и забавно.
Но
Я, лично, ждала иного разворота событий. Серия хороша, но может лучше бы смотрелась при других обстоятельствах, а не в конце сезона при таком накале...
Не буду спойлерить, но тоже нас ждёт в юбилейной 200 серии.
Вы не пропустите, он сильно выделяется))
У меня схоу были две версии:
1. Сон Бута под наркозом
2. Или серия должна была выйти раньше, до поимки Могильщика (иначе зачем его вплели в сон вообще?)
В итоге я угадала, и расследование было глуповатое. Порадовало лишь то, что все персонажи пытались защитить Бута и мешали расследованию.
А сами они получились очень даже ничего. Особенно Венделл, его образ кардинально отличается от основного. Хорош чертяка!)
Так же понравились Кларк (выдал всю экспрессию, которую сдерживает Кларк-интерн),
Свитс, освобожденный от необходимости доказывать свою зрелость,
Кэм, которой очень подошла роль строгого детектива.
Да и другие, даже слегка сменив амплуа, явно посвежели)
В общем, я довольна серией.
И да, Бут и Бреннан выглядят прекрасной парой в этом сне, хотя создатели и убили часть трепетного ожидания их сближения в "реальности".
А вот концовка и в правду пугает. Амнезия, значит....ух, будет интересно :3
Хочу серию интерны где работают в реальности
Как фанфик прочитала
Вроде и понятно, что всё происходящее - плод фантазии мозга под анестезией, но искать пасхалки и знакомых героев было забавно 😁
Свитсу наконец дали спеть😆 Дэйзи совсем не раздражала. Сам сюжет притянут за уши, (кто на ком стоял?), но как чьи-то фантазии подойдёт.
Ну и концовка с амнезией Бута как-то очень мылодрамно.
Очень нравится юмор и химия между всеми актёрами)..