s04e22 — The Double Death of the Dearly Departed

Кости — s04e22 — The Double Death of the Dearly Departed

Моя оценка

4.732
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 21.04.2009 05:00
Всего просмотров: 52 23059.23%

Обсуждение 22 серии 4 сезона
Обсуждение серии

40
Шеви
Шеви
20 мар. 2015, 14:57 #
Я подозревала всех, кроме матери О_о
Nog
Nog
26 мар. 2015, 03:05 #
Комедия на похоронах. Одновременно блестяще и прискорбно.
Evil_Eye
Evil_Eye
05 июля 2015, 16:38 #
момент на 11:24 :D
@Evil_Eye: Энджела и Свитс чуть сами не померли от испанского стыда 😂
Disfordesire
Disfordesire
29 июля 2015, 00:49 #
Очень позабавили сцены перетаскивания трупа :D
смешная серия:D
ajbige
ajbige
27 мар. 2016, 19:16 #
Бесподобно! :D

Ходжинс, в тебя Бреннан вселилась?

Король похорон!
ajbige
ajbige
27 мар. 2016, 19:19 #
Скопировала из группы в ВК, это шикарно:

Это печальный день для всех нас... Но мне кажется, мы должны вспомнить то, что мы больше всего любили в Хэнке. Конечно же, его чувство юмора. У него всегда наготове была шутка. (ехидно) Обычно дурная. Но он... (видит в окно, как Кости и Бут утаскивают покойного Хэнка) оуу, боже мой... ааа.. (возопив) боже мой, Хэнк! (издаёт нечто среднее между кашлем и всхлипами) Хэнк.. Хэнка... Он покидает нас! (за окном Бут и Кости волочат труп) Куда же он направляется, кто знает? (Бут машет Ходженсу продолжать заговаривать зубы, Ходж в замешательстве бьёт стакан) О боже! Хэнк! Это несправедливо! Мы живём, а потом мы умираем, и мы не успеваем любить, и.. и... я... я не... я больше так не могу, нет! Потому что мне нужно жить и любить, и... (напарники наконец, скрылись с трупом за углом, Ходж с облегчением вздыхаеет) Спасибо.
Divisadero
Divisadero
21 окт. 2016, 22:35 #
@ajbige: шикарная сцена, смеялась до слез!
AlSoal
AlSoal
28 апр. 2016, 02:51 #
Это просто восхихихительная серия!)
HayleyGray
HayleyGray
15 мая 2016, 14:24 #
"Но ведь его перевели!!" И смех, и грех как говорится.
chiaroscuro
chiaroscuro
03 сент. 2016, 20:47 #
- Ты можешь заблудиться?
- Почему?
- Я могу быть потрясающе очаровательной, если ты не смотришь на меня!
XD
Divisadero
Divisadero
21 окт. 2016, 23:07 #
Бут неплохо поет, им бы с Бреннан и Заком в мюзикл! Самые веселые поминки получились)))
Немного стремно было, когда Бут попросил Бреннан навещать его, когда он умрет, но я все таки надеюсь на хэппи энд...
А так самая веселая серия из всех предыдущих)
Дозорница
Дозорница
19 мая 2018, 02:27 #
@Divisadero: Бут отвратительно поёт))))))))) Но это не помешало ему быть звездой на этих поминках) Он очарователен) А вот Кости замечательно поёт)
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
24 окт. 2016, 19:33 #
Когда Кости пошла к гробу, у меня в голове вертелась мысль о том, что "сейчас будет неловко". И потом действительно было неловко.

В "Костях" впервые в истории красивый труп! С целым, неповреждённым мясом! И такое достижение нужно было испортить уколом в глаз, как в самых худших моментах "Доктора Хауса"... Я ж не усну после такого.

А ассистентка у убитого симпатичная, в отличие от вдовы. Я бы тоже её предпочёл.
rogueFOX
rogueFOX
04 мая 2017, 14:20 #
-Фугу!
-Это уже не вежливо!
Семён_Дикий
Семён_Дикий
24 мая 2017, 17:19 #
О, наконец-то я нормально поела при просмотре серии! Никакого гноя, опарышей, кишок
Anasty
Anasty
01 июня 2017, 00:06 #
Бреннан умудрилась найти дело даже на чьих-то похоронах)
Перетаскивания трупа и речь Ходженса - лучшее в серии))
И как обычно - милейшая концовка)
"Я лучше тебя заморожу, а то будешь вонять" :D
SidRaccoon
SidRaccoon
26 сент. 2017, 15:41 #
В серии очень много черного юмора! Мне понравилось)
id264460076
id264460076
07 окт. 2017, 23:38 #
Прикольная серия😀
Snkdktl
Snkdktl
01 дек. 2017, 00:36 #
Гоголь был прав.
sunselle
sunselle
24 февр. 2018, 02:56 #
Самая веселая серия!
Дозорница
Дозорница
19 мая 2018, 02:28 #
Ржачная серия!))) А на фразе "Кости, перестань играть с трупом!" пришлось даже поставить на паузу)))
MohitoWithLime
MohitoWithLime
02 июня 2018, 16:27 #
- Король похорон!
MrShemsh
MrShemsh
13 авг. 2018, 18:42 #
Словами не передать, насколько неловко было смотреть эту серию)
Innokentya
Innokentya
09 мар. 2019, 19:14 #
"Нет, я лучше тебя заморожу, а то ты вонять начнешь" (с)

Не это ли любовь? :D

Превосходная серия. Я нахохоталась от души. Тост Ходженса, перетаскивания трупа и, разумеется, солнцезащитные очки на трупе — лучшее из лучших! Трагикомедия во всей своей красе!
vausemraz
vausemraz
08 нояб. 2019, 17:38 #
прекрасная серия!

-он доволен вечеринкой!
-похоронами?

просто шикарная серия))
Angry_banana
Angry_banana
03 мар. 2020, 01:33 #
Все же, пересмотрев сериал 3-4 раза, для себя поняла, что это моя самая любимая серия 😍
zSarkasm
zSarkasm
19 июня 2020, 16:47 #
Обожаю когда все эти умники поправляло Бута когда он некорректно называет термины или лекарства!
-тераклин
-тетрадецеклин!
-Я ТАК И СКАЗАЛ😂
smikoled
smikoled
20 июня 2020, 18:00 #
Ходженс король похорон :D
Dana_ptr
Dana_ptr
17 июля 2021, 10:07 #
Лежала в больнице когда смотрела эту серию. Хохотала на всё отделение во время тоста Ходженса
KsunGirl
KsunGirl
17 нояб. 2021, 00:38 #
Боги, обожаю такой черный юмор!
dbeskrovi
dbeskrovi
PRO
20 февр. 2022, 22:10 #
Это были самые смешные похороны за всю историю сериальных похорон. Перетаскивание трупа, тост Ходжинса, «Король похорон!», ну и гробовщик тоже был забавный со своими репликами. В общем, одна из лучших серий в сериале
Jastina_daf
Jastina_daf
18 мар. 2022, 20:23 #
Серия огонь)) Тост Ходжинса огонь, но отмазки Энджелы и Бута про «волосы как у Гилетра» ещё круче 😂
poly6poly
poly6poly
PRO
07 авг. 2022, 21:00 #
Кости на похоронах такая смешная, «я постоянно касаюсь покойников»😂
Roxy_Bluff
Roxy_Bluff
13 мар. 2023, 02:19 #
смеялась в голос, это пока что самая классная серия из всех!)))) в ней прекрасно абсолютно все)
id182817770
id182817770
16 дек. 2023, 20:49 #
Это определенно моя любимая серия, посмеялась от души
Andrea_zuz
Andrea_zuz
11 окт. 2025, 10:57 #
Тост Ходжинса🔥 серия тоже.
lanuka_lanu
lanuka_lanu
04 февр. 17:04 #
- Вот почему я ненавижу похороны.
- Вот почему я их люблю. 😁
dashachd
dashachd
01 апр. 00:27 #
Кости, ты не усеешь себя вести😂😂😂
Написать комментарий: