@Anachoos: Тоже хотела написать это)) уж больно классное предположение сделали))) И туда же:
Бреннан: По всем признакам Сидман сначала была убита, а потом была заморожена жидким азотом Свитц: Тело было расколото обо что-то твердое Подозреваемый: Ха! Не смешите! Замороженный труп отскочил бы - любому идиоту это известно
Бреннан: Хм, это пятно совпадает с местом, где у Сидман сформировалась опухоль Бут: *подскакиевает* Я что, сел на радиоактивный стул?!? Бреннан: И что? Ты же в радиоактивном костюме. Да и он уже не радиоактивный. Надо забрать его с собой
Мда... конкретно эти физики реально шизанутые. Серия побила все рекорды по количеству смешных моментов. Отскакивающая индейка, орущие БиБ, преследование Ходженса:)
Институ физики прямо предвосхищает современные продвинутые лабаротории типа Гугл. Неформальная атмосфера - один учёный в футболке, шортах и тапках, другой гот неформал, руководитель этакий Стиви Уандер.
Это расследование как будто из другого сериала.. как будто из Нэнси Дрю))) причём из игр)) Особенно сцена с запиранием Кости и Бута в камере, где надо быстро по таймеру придумать как выбраться. Затемнение. Кат сцена с персонажем который помог… Классика 😂
То есть никого не смутил тот человек, которых их запер в камере? У него совсем не чёрные волосы и не длинные. Что это? Ошибка расследования или косяк сериала?
Мне вот одной интересно, сколько еще можно проверять помощников? Ну в сериале они же достаточно долго сменяют друг друга, неужели они не видят кто лучше?
Всех забавляет тату, которое сделал отец Анжелы Ходженсу. Ну, наверное, все восхищаются только в плане сериальном? Ведь если такое случится в реальной жизни, ничего забавного я тут не вижу...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 4 сезона Обсуждение серии
38- На одного человека левее.
-Она поднималась на Эверест, насмерть замерзла и в нее попал метеорит. И это еще не всё.
И туда же:
Бреннан: По всем признакам Сидман сначала была убита, а потом была заморожена жидким азотом
Свитц: Тело было расколото обо что-то твердое
Подозреваемый: Ха! Не смешите! Замороженный труп отскочил бы - любому идиоту это известно
Бут: *подскакиевает* Я что, сел на радиоактивный стул?!?
Бреннан: И что? Ты же в радиоактивном костюме. Да и он уже не радиоактивный. Надо забрать его с собой
- Это очень хорошая проводимость. (ну это прям я на физике :))))
А как Бут Бреннан кинулся прикрывать во время взрыва)
Мужик из ZZ Top в роли отца Анжелы как всегда шикарен!
По количеству прикольных фразочек на сантиметр сценария этот эпизод бьёт все рекорды!
Концовка с Ходженсом в пустыне - просто гениальна!
Серия побила все рекорды по количеству смешных моментов. Отскакивающая индейка, орущие БиБ, преследование Ходженса:)
я специально зашла чтоб о этом почитать, похихикать, а такое чувство, что все это упустили, кроме Kostyurik
юморная серия, обожаю эксперименты этих горе-ученых :))
Особенно сцена с запиранием Кости и Бута в камере, где надо быстро по таймеру придумать как выбраться. Затемнение. Кат сцена с персонажем который помог…
Классика 😂
«Знаешь, мне нравилась Энджела… НО ТЕПЕРЬ ВСЁ ПРОШЛО»)))
Просто прикольный факт