s04e15 — The Princess and the Pear

Кости — s04e15 — The Princess and the Pear

Моя оценка

4.638
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 20.02.2009 05:00
Всего просмотров: 52 36259.38%

Обсуждение 15 серии 4 сезона
Обсуждение серии

23
ajbige
ajbige
26 мар. 2016, 21:18 #
Нравится мне эта смена интернов. Каждый так в тему)
Anoli_Oklag
Anoli_Oklag
14 июня 2016, 19:59 #
рисовать сердца...
- Ты опять пьешь викодин?)))))
Vinfred
Vinfred
20 июля 2016, 20:30 #
"If anything happens to her...that silky black hair, that soft skin..." :D
rogueFOX
rogueFOX
03 мая 2017, 19:06 #
@Vinfred: так мило)) а то давно не было каких-то милостей между ними) тут хоть намечечек)
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
20 окт. 2016, 07:56 #
Ну наконец-то снова Фишер! А то то Венделл, то Найджел, то вообще никого...

А эта готичная леди - довольно-таки секси! Не знаю, почему я западаю на сериальных готок, но это уже в пятый раз...
Shairen
Shairen
08 нояб. 2016, 20:53 #
@Kostyurik: странно, что обратив внимание на барышню, вы в ней не узнали актрису, которая игра в Настоящей крови. Думала вы всегда такие вещи подмечаете)
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
09 нояб. 2016, 00:55 #
@Shairen: ну, может я её там видел, но не узнал здесь в непривычном образе, а может просто среди тех нескольких эпизодов "Настоящей крови" на которые я случайно натыкался по телеку не было эпизодов с её участием.
Полный просмотр "Настоящей крови" от корки до корки я пока ещё не совершал. Я немножечко Слоупок.
(У меня даже аватарка на MyShows долгое время была со Слоупоком, пока её не начали использовать против меня :-)
Shairen
Shairen
10 нояб. 2016, 14:24 #
@Kostyurik: просто привыкла читать от вас занимательные факты)
Divisadero
Divisadero
21 окт. 2016, 16:02 #
Свитс в костюме краснорубашечника из Стартрека, они обычно долго не живут... Накаркал... Ну, спасибо и на том, что живой)

Бут под викадином - лалка)))
Kasami
Kasami
17 мая 2017, 02:11 #
Темперенс женщина огонь!Бут как всегда милашка,без улыбки на него не посмотришь :)
id264460076
id264460076
27 сент. 2017, 19:37 #
Одна из самых смешных серий))
poly6poly
poly6poly
PRO
03 авг. 2022, 23:09 #
Соглашусь😂
id20652938
id20652938
22 июня 2018, 00:19 #
С этой серии началось мое знакомство с Кости,случайно увидела на ТВ3 и не смогла оторваться
id6059320
id6059320
16 сент. 2018, 20:07 #
все, я окончательно влюбилась в Ходженса
kamaragesha
kamaragesha
07 мая 2019, 22:00 #
наудивление игра свитса вытащила серию раньше не замечал что он может так себя показать
vausemraz
vausemraz
07 нояб. 2019, 13:07 #
Рада видеть Фишера, он мне больше всех нравится из предложенных хд
Эта девка детектив тоже ничо такая, правда мордашка слишком смазливая))
Бут как всегда щеночек. Под викадином так вообще :3
Koralain
Koralain
03 мар. 2021, 12:55 #
Агент Перотта - милашка, кажется ей нравится Бут, все эти звонки с заботой о здоровье, еда домой к Буту. Конечно, Кости для Бута важна, но тут возможна лёгкая интрижка, тем более Перотта в его вкусе - миловидная блондинка.
Ещё позабавил момент, где Бреннан говорит, что Бут слишком печётся о ней, а
Перотта: вы знаете почему
Бреннан: не знаю.
tw413156
tw413156
27 нояб. 2022, 19:33 #
Рада, что в этой серии показали больше Свитса, отличный персонаж
NaruHinka
NaruHinka
22 дек. 2022, 02:58 #
Очень странная серия. Сначала Бут, с которым никто не контактирует всю серию, как будто актёр был чем-то занят и его досняли потом, затем чехарда с этим мечом. После "боя" Бреннан спокойно могла запомнить номер машины и серия бы кончилась, но нам же нужно расследование с собранием кусков кольчуги и анализом прочей ерунды. А потом и вовсе закончили на раз, тупо сказав вот он - убийца, мда. Вытащили эпизод только прикольный интерн и милаха Свитс. И у меня уже зубы сводит от конченого перевода сериала (читаю сабы и фейспалмлю с чуши, что там пишут) в каждой серии вагон ошибок от мелочей до серьёзного искажения смысла, страшно представить что кто-то это смотрит в озвучке...
saven95
saven95
16 февр. 2023, 23:28 #
@NaruHinka: Бреннан было не то состояние чтобы запоминать номер
saven95
saven95
16 февр. 2023, 23:23 #
Свитс гик и это Круто

Он бы вписался в компанию теории большого взрыва
justmе
justmе
PRO
04 июля 2025, 15:46 #
Потрясающее лицемерие от Кэм. Ходженс украл улики из федерального расследования и ничего! Ни увольнения, ни отстранения, ни уголовного преследования

А Фишер всего-то добыл информацию об орудии убийства, переспав с фигурантом дела (уже не подозреваемой на тот момент), и Кэм тут же пригрозила его уволить. Где справедливость?
Miss_Foxy
Miss_Foxy
PRO
14 авг. 2025, 04:27 #
Свитс мило и неловко подкатил к Бреннан после того ,как увидел её сражение со средневековым парнем ;).. признаться ,и я опешила. Она так уверенно держалась. Ну, амазонка!)
Написать комментарий: