@Kostyurik: странно, что обратив внимание на барышню, вы в ней не узнали актрису, которая игра в Настоящей крови. Думала вы всегда такие вещи подмечаете)
@Shairen: ну, может я её там видел, но не узнал здесь в непривычном образе, а может просто среди тех нескольких эпизодов "Настоящей крови" на которые я случайно натыкался по телеку не было эпизодов с её участием. Полный просмотр "Настоящей крови" от корки до корки я пока ещё не совершал. Я немножечко Слоупок. (У меня даже аватарка на MyShows долгое время была со Слоупоком, пока её не начали использовать против меня :-)
Рада видеть Фишера, он мне больше всех нравится из предложенных хд Эта девка детектив тоже ничо такая, правда мордашка слишком смазливая)) Бут как всегда щеночек. Под викадином так вообще :3
Агент Перотта - милашка, кажется ей нравится Бут, все эти звонки с заботой о здоровье, еда домой к Буту. Конечно, Кости для Бута важна, но тут возможна лёгкая интрижка, тем более Перотта в его вкусе - миловидная блондинка. Ещё позабавил момент, где Бреннан говорит, что Бут слишком печётся о ней, а Перотта: вы знаете почему Бреннан: не знаю.
Очень странная серия. Сначала Бут, с которым никто не контактирует всю серию, как будто актёр был чем-то занят и его досняли потом, затем чехарда с этим мечом. После "боя" Бреннан спокойно могла запомнить номер машины и серия бы кончилась, но нам же нужно расследование с собранием кусков кольчуги и анализом прочей ерунды. А потом и вовсе закончили на раз, тупо сказав вот он - убийца, мда. Вытащили эпизод только прикольный интерн и милаха Свитс. И у меня уже зубы сводит от конченого перевода сериала (читаю сабы и фейспалмлю с чуши, что там пишут) в каждой серии вагон ошибок от мелочей до серьёзного искажения смысла, страшно представить что кто-то это смотрит в озвучке...
Потрясающее лицемерие от Кэм. Ходженс украл улики из федерального расследования и ничего! Ни увольнения, ни отстранения, ни уголовного преследования
А Фишер всего-то добыл информацию об орудии убийства, переспав с фигурантом дела (уже не подозреваемой на тот момент), и Кэм тут же пригрозила его уволить. Где справедливость?
Свитс мило и неловко подкатил к Бреннан после того ,как увидел её сражение со средневековым парнем ;).. признаться ,и я опешила. Она так уверенно держалась. Ну, амазонка!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 4 сезона Обсуждение серии
23- Ты опять пьешь викодин?)))))
А эта готичная леди - довольно-таки секси! Не знаю, почему я западаю на сериальных готок, но это уже в пятый раз...
Полный просмотр "Настоящей крови" от корки до корки я пока ещё не совершал. Я немножечко Слоупок.
(У меня даже аватарка на MyShows долгое время была со Слоупоком, пока её не начали использовать против меня :-)
Бут под викадином - лалка)))
Эта девка детектив тоже ничо такая, правда мордашка слишком смазливая))
Бут как всегда щеночек. Под викадином так вообще :3
Ещё позабавил момент, где Бреннан говорит, что Бут слишком печётся о ней, а
Перотта: вы знаете почему
Бреннан: не знаю.
Он бы вписался в компанию теории большого взрыва
А Фишер всего-то добыл информацию об орудии убийства, переспав с фигурантом дела (уже не подозреваемой на тот момент), и Кэм тут же пригрозила его уволить. Где справедливость?