Сначала мама Бреннан, потом друг Ходженса, сейчас бывший Кэм... Какова вероятность того, что работники реального морга или института антропологии опознают останки своих знакомых не один, не два, а целых три раза? Когда происходят такие совпадения сериал немного теряет в реалистичности. Хотя... это не то чтобы минус. В конце концов в любом сериале длиннее одного сезона сценаристам приходится придумывать обстоятельства того, почему ВСЕ события происходят ИМЕННО с этими персонажами.
Не верю, что Анжела продержится без секса хотя бы месяц. Она, конечно не нимфоманка, но есть в ней что-то такое сексоголическое :-)
Без знакомых лиц, как обычно, не обошлось - актриса, сыгравшая доктора Мору Бейли потом сыграла Бренду Шеттрик в "Менталисте". Ну и так по мелочи помелькала - в "Касле" была в одном эпизоде, в "Однажды в сказке" тоже в одном эпизоде, и в новых "Секретных материалах" тоже...
Концовочка очень милая и слёзовыжимательная. Как по учебнику.
Люблю серии, связанные с прошлым персонажей. Правда, в "Костях" эта связь с прошлым в основном грустная( Согласна со всеми комментариями выше - концовка предсказуемая и очень трогательная.
@zula22: тоже не поняла, что случилось после убийства. Парень видел как любовница напала на доктора? И как труп попал к тиграм? Почему на допросе в ФБР он не рассказал подробности? Заметила, что другая актриса играет роль Мишель. Т.к. я смотрела Кости задом наперед, то удивилась, что другая девушка. Здесь Дана Дэвис, к потом будет Тиффани Хайнс. Кстати, Дане Дэвис в 2009 г. было 30 лет, а играет 16-летнюю девушку
Надеюсь эту ветку не забросят, как отношения Бренон с отцом: так долго и упорно спасала его из тюрьмы, чтобы уже на свободе их взаимодействие свелось к 1 серии 😌 Надеюсь дочь Кэм и попытки быть мамой удочерённого подростка будет ещё мелькать
А я вот не понимаю, Кэм пришла - начала качать права. Ей доходчиво объяснили, что уйдёт Кости - уйдут все, она осела. Когда Ходжинс знал жертву - на него орали, отстранили, чуть не уволили и попрекали. Тут Кэм говорит что это её бывший - и ничего. Она не объективна, срывается на сотрудниках (хотя Ходж этого не делал) но по какой то причине все молчат. Она начинает меня раздражать как и в своё появление.
@HDMI: Ходж скрыл, что был знаком с жертвой + вытащил фото из вещдоков. Да и Кэм, по сути, просто через чур эмоционально попросила всех работать быстрее и не шутить про то, каким красавчиком он был. Это я не к вине Ходжа, а лишь про то, что всё же ситуации отличались
@Another_Reality: Отличалась, но она - руководитель, всё же правила действуют для всех, призналась что знакома - сдай полномочия. По поводу чересчур эмоционально попросила работать и не шутить - я не помню до деталей серию, просмотренную 3 месяца назад, но судя по моему комментарию я не уверена что было только просьба работать и не шутить про его красоту.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
26Сначала мама Бреннан, потом друг Ходженса, сейчас бывший Кэм... Какова вероятность того, что работники реального морга или института антропологии опознают останки своих знакомых не один, не два, а целых три раза? Когда происходят такие совпадения сериал немного теряет в реалистичности. Хотя... это не то чтобы минус. В конце концов в любом сериале длиннее одного сезона сценаристам приходится придумывать обстоятельства того, почему ВСЕ события происходят ИМЕННО с этими персонажами.
Не верю, что Анжела продержится без секса хотя бы месяц. Она, конечно не нимфоманка, но есть в ней что-то такое сексоголическое :-)
Без знакомых лиц, как обычно, не обошлось - актриса, сыгравшая доктора Мору Бейли потом сыграла Бренду Шеттрик в "Менталисте". Ну и так по мелочи помелькала - в "Касле" была в одном эпизоде, в "Однажды в сказке" тоже в одном эпизоде, и в новых "Секретных материалах" тоже...
Концовочка очень милая и слёзовыжимательная. Как по учебнику.
Согласна со всеми комментариями выше - концовка предсказуемая и очень трогательная.
- Плевать все хотели.
:D
История с Кэм и Мишель трогательная до нельзя.
Зачем из Энжелы делают нимфоманку?
Заметила, что другая актриса играет роль Мишель. Т.к. я смотрела Кости задом наперед, то удивилась, что другая девушка. Здесь Дана Дэвис, к потом будет Тиффани Хайнс.
Кстати, Дане Дэвис в 2009 г. было 30 лет, а играет 16-летнюю девушку
А оказалось все проще
Обожаю эти диалоги между Энджелой и Брэнон)
Надеюсь дочь Кэм и попытки быть мамой удочерённого подростка будет ещё мелькать