s04e17 — The Salt in the Wounds

Кости — s04e17 — The Salt in the Wounds

Моя оценка

4.575
MyShows
995
Длительность:
Даты выхода: 20.03.2009 04:00
Всего просмотров: 52 32659.34%

Обсуждение 17 серии 4 сезона
Обсуждение серии

25
Шеви
Шеви
05 мар. 2015, 13:25 #
- Я приглашу Энджелу на чашечку кофе?
- Конечно. Это просто убийство. Само раскроется.
:D
ajbige
ajbige
27 мар. 2016, 02:45 #
хорошо, что Рокси свалила. Не нравилась она мне, особенно блондинкой.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
20 окт. 2016, 10:16 #
Новый ассистент - неплохо. То что он очередной очень религиозный человек - немного напрягает. Хотя нет, сильно напрягает. Но наличие разделяющей мои атеистические убеждения Бреннан помогало терпеть католицизм Бута, так что и с исламом второстепенного персонажа как-нибудь уживусь.

Сценаристы развели Анжелу и Рокси... Гады.
Предполагая, что один эпизод сериала отстоит от другого на неделю, помня что они начали встречаться в восьмом эпизоде и расстались сейчас в семнадцатом, можно посчитать, что их отношения длились 9 недель... Причём задолго до этого Анжела "разбила Рокси сердце".
Я, будучи на месте Рокси, в случае если девушка разбила мне сердце, но потом возобновила отношения, ни за что бы её больше не отпустил от себя. Тем более спустя всего 9 недель.
Короче не верю. Это не логично.
И мне было мало всего одного лесбийского поцелуя. Очень мало (>_<)

Ну с другой стороны, этот одноразовый секс может быть началом пути к восстановлению нормальных отношений Анжелы с Ходженсом. Вива ла эндгейм. Наверное...

P.S. Привет, Вики Донован из "Дневников Вампира"!
rogueFOX
rogueFOX
03 мая 2017, 21:57 #
@Kostyurik: и еще симпатичный христианин в начале серии из декстера, если не ошибаюсь
Nanneke
Nanneke
PRO
18 нояб. 2020, 02:28 #
@rogueFOX: парнишка играл в одной из серий "Менталиста" в первом сезоне.
vk594813
vk594813
22 июля 2018, 03:34 #
@Kostyurik: и Тейлор МакКесси из "школьного мюзикла"
Kasami
Kasami
18 мая 2017, 00:09 #
Как бы мне хотелось,чтобы Энжела была с Ходженсом!Очередной ассистент не пришелся мне по душе,интереснее, по моему мнению, смотреть на ассистентов немного помоложе.Они более забавны,чем мужчины в возрасте.
id264460076
id264460076
02 окт. 2017, 20:11 #
Какая-то дикая история. Дети родили детей от маленького мальчика. Капец...
Арасту клевый. И очень сообразительный.
А Бреннан стоило бы быть чуточку толерантнее.
Подход Энджелы к жизни мне не близок, но жалко её было, когда Рокси ушла.
Угарно они со Свитсом под прикрытием поработали:)
id6059320
id6059320
16 сент. 2018, 22:13 #
@id264460076: у подростков свои причуды, а особенно когда они собираются в кучки. Хотя если честно, я думала, что девушку отец изнасиловал. Хорошо, что ошиблась.
id20652938
id20652938
25 июня 2018, 02:06 #
Показать комментарий
vausemraz
vausemraz
07 нояб. 2019, 21:23 #
чет из Анжелы прям секс-маньячку делают :))
я думала в конце серии Бут и Бреннан будут смотреть на закат..
Alisia07
Alisia07
23 мая 2021, 21:08 #
Даа, я тоже! Ждала закат: (
Шоич
Шоич
25 апр. 2020, 19:14 #
Какая жесть с коллективной беременностью школьниц :/ Полная безмозглость.
Koralain
Koralain
03 мар. 2021, 16:22 #
Понравилось как в конце серии Бут поговорил с парнем, от которого были беремены 4 девушки. Как отец с сыном, про ответственность.
Litera_S
Litera_S
12 мар. 2021, 01:50 #
Первое появление Арасту <3
Как же всё-таки вырастут все интерны впоследствии
NaruHinka
NaruHinka
22 дек. 2022, 04:41 #
Линия Анджелы это какой-то трэш. Сначала внезапное желание завести собаку с Рокси, которая потом бросает её, говоря что та живёт одним днём, и потом всю серию внезапно все рассказывают какая Энджела шальная императрица, хотя она в стабильных отношениях с Ходженсом провела не меньше года. Насколько я помню питомец это наоборот как раз серьёзное обязательство, да и раньше никого не смущал образ жизни Энджелы. А вот то что она не умеет выстраивать с партнёрами отношения это уже другой вопрос. Секс с Ходжинсом это только подтверждает - очевидно, что он помог ей развеяться, не рассчитывая ни на что, а она тут же об отношениях начала разговор. О каких отношениях с тобой может идти речь, когда ты не знаешь, чего хочешь?
Вообще, потеря взаимопонимания между Энджелой и Ходженсом в начале сезона должна была закончиться не на пассивно-агрессивном "мы расстаёмся", а перейти к "похоже, у нас есть проблемы в отношениях, видимо, нужно с ними поработать", как это делают взрослые люди, которые любят друг друга. Особенно, когда среди коллег есть психолог. А так выходит какой-то детский сад с обидками. Чего уж говорить, когда в одной из серий Энджела наехала на Свитса типа они из-за него расстались. Понятно, что всё это для поддержания интриги и растягивания хронометража, но по части проработки персонажей выходит какая-то шиза.
rinonchik
rinonchik
29 авг. 2024, 15:48 #
Арасу такой милый 🥹
Иерарх
Иерарх
26 окт. 2024, 06:20 #
Серию срежиссировал сам Дэвид Борианаз =3
Иерарх
Иерарх
26 окт. 2024, 06:55 #
@Иерарх: Это что за магия вне Хогвартса, я этот комментарий к прошлой серии писал же, как он тут оказался? =/
M1R
M1R
PRO
24 дек. 2024, 12:06 #
Арасу мусульманин. но при этом дарит музыкальные диски Энджеле. не продумали тут немного сценаристы. мусульманам нельзя слушать большинство музыкальных инструментов
Miss_Foxy
Miss_Foxy
PRO
22 авг. 2025, 04:34 #

Joze Gonsalez -heartbeats, от этой песни так и веет нулевыми, во многих сериалах тех лет её ставили ..

Andrea_zuz
Andrea_zuz
11 окт. 2025, 10:46 #
Хорошо, что Рокси ушла. Пусть Энджела возвращается к Ходженсу. Они классная пара.
Арасту мне не заходит.
Странный план у школьниц...
Litera_S
Litera_S
11 окт. 2025, 19:54 #
@Andrea_zuz: Арасту офигенный. Поговорим об этом через пару сезонов))
Andrea_zuz
Andrea_zuz
12 окт. 2025, 03:02 #
@Litera_S: возможно, но пока не заходит совсем. В сравнении с Вэндэллом и Кларком особенно🙂
dashachd
dashachd
31 мар. 20:07 #
Ой Вики из дневников вампира 😄
Написать комментарий: