Сексуальное напряжение между Бутом и этой фифой-бакалавром Пейтон Пероттой почувствовал и я. Хотя она такая горячая штучка, что с ней даже у кирпичной стены было бы сексуальное напряжение. Чёрт, она мне очень понравилась. Особенно когда назвала Ходженса и Венделла "своими людьми". Надеюсь она ещё задержится хотя бы на пару эпизодов. Да пускай хоть интрижку с Бутом закрутит - Бреннан вон недавно брата Бута целовала, а до этого встречалась сразу с двумя. Я в общем-то за пару Бута и Бреннан, но пока они не вместе - пускай будет какой-то баланс.
О, Бьянка Лоусон! Интересно, в каком сериале нельзя хотя бы раз увидеть её симпатичную мордашку? По-моему эта горячая мулатка побывала абсолютно везде! Кстати, на момент выхода эпизода ей было 30. Сейчас ей 37. Но выглядит на 17. Всем бы так.
Мой злейший враг в школе был хоккеистом (и сыном учительницы, но это к делу не относится) В седьмом классе мы забили стрелку за углом школы, под ёлкой. В результате у меня рассечённая бровь, вывих челюсти и пара синяков. Плюс у него порез на руке от какого-то стекла, валявшегося на земле. Интересно, все хоккеисты такие агрессивные? В любом случае, не люблю этот спорт.
@KonstantinRomeow: тоже обалдела ,когда увидела Бьянку Лоусон! Она успела побывать и в "Баффи -истребительнице вампиров", снялась в паре эпизодов с молодым Бореаназом. Кендра бодро тогда ему наваляла:) Смотрю 10 лет прошло ,а актриса внешне не изменилась абсолютно!
Вэндэлл классный, было б круто если б его оставили на постоянку) А Бут то и баскетболист, и футболист, и хоккеист, понятно почему временами такой тупенький - часто по головушке получал) А вообще очень сочувствовала Буту, когда он чесал руку под гипсом, гипс на полтора месяца - это ад(
@Divisadero: гипс на полгода на всю конечность целиком - вот что ад. Тут уже так просто спицей или еще чем не подлезешь, чтобы почесаться. У Бута скорее чистилище.
Ой, какая милая серия. Венделл и Бут на катке, болеющие за них ребята, трогательный(в смысле предназначенный для трогания🤣☺️) Свитс, мимишная финальная сцена, и крутая Кэролайн.
Позирующий на камеру с рыбками Ходженс такой обаятельный.
-ты никогда не узнаешь этого, потому что Кости меня отвезет домой и даст супчику. Так мило))) -последний раз, когда я это делал, меня посадили в колонию для несовершеннолетних -что? -что?😅😅😅
От финальной сцены меня прям размазало по экрану от умиления *-*
У Дэвида Бореаназа на блондинок самый настоящий фетиш. Как увидел - так "поплыл" :D Серьезно ,сексуальное напряжение между Бутом и новой агентшей можно ножом резать).. Она, к слову, внешне ещё и напоминает жену Дэвида Джейми Бергман. Эээх, лучше бы пригласили Сару Мишель Геллар.. мои "влажные" фанатские мечты)
Вэндэлл молодец: "мы люди Бута". Поддержал коллегу даже, когда того подозревают в убийстве. Хоть Вэндэлл и не долго в лаборатории, но успел подружиться с Бутом, они и по характеру похожи, оба добрые, эмпатичные, честные, справедливые, любят спорт. Поступки Вэндэлла говорят лучше любых слов, он не предатель, в отличии от того же Зака, который 3 года работал с Бутом, а потом сдал его и Брен маньяку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
25Сексуальное напряжение между Бутом и этой фифой-бакалавром Пейтон Пероттой почувствовал и я. Хотя она такая горячая штучка, что с ней даже у кирпичной стены было бы сексуальное напряжение. Чёрт, она мне очень понравилась. Особенно когда назвала Ходженса и Венделла "своими людьми". Надеюсь она ещё задержится хотя бы на пару эпизодов. Да пускай хоть интрижку с Бутом закрутит - Бреннан вон недавно брата Бута целовала, а до этого встречалась сразу с двумя. Я в общем-то за пару Бута и Бреннан, но пока они не вместе - пускай будет какой-то баланс.
О, Бьянка Лоусон! Интересно, в каком сериале нельзя хотя бы раз увидеть её симпатичную мордашку? По-моему эта горячая мулатка побывала абсолютно везде!
Кстати, на момент выхода эпизода ей было 30. Сейчас ей 37. Но выглядит на 17. Всем бы так.
Мой злейший враг в школе был хоккеистом (и сыном учительницы, но это к делу не относится) В седьмом классе мы забили стрелку за углом школы, под ёлкой. В результате у меня рассечённая бровь, вывих челюсти и пара синяков. Плюс у него порез на руке от какого-то стекла, валявшегося на земле. Интересно, все хоккеисты такие агрессивные? В любом случае, не люблю этот спорт.
А Бут то и баскетболист, и футболист, и хоккеист, понятно почему временами такой тупенький - часто по головушке получал)
А вообще очень сочувствовала Буту, когда он чесал руку под гипсом, гипс на полтора месяца - это ад(
Венделл и Бут на катке, болеющие за них ребята, трогательный(в смысле предназначенный для трогания🤣☺️) Свитс, мимишная финальная сцена, и крутая Кэролайн.
Невозможно описать сколько сильно раздражает новая выскочка агент
концовка прям мими :3
🤣🤣🤣
-ты никогда не узнаешь этого, потому что Кости меня отвезет домой и даст супчику.
Так мило)))
-последний раз, когда я это делал, меня посадили в колонию для несовершеннолетних
-что?
-что?😅😅😅
От финальной сцены меня прям размазало по экрану от умиления *-*