Началось то самое неприятное поведение Ланы, думать - это не про нее. Говорит, что Уитни не нападает на людей, тем временем Уитни кидается на всех, кто просто посмотрит на Лану😂 Мне всегда хотелось, чтобы Кларк хоть разочек послал ее, чтобы она поняла, что мир не вертится вокруг нее.
Мне очень нравится Лекс и очень жалко, что он должен стать тем кем он станет. Он граммотный бизнесмен, хороший и бескорыстный друг, добрый, щедрый, умный, начитанный.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Ну-ну))
Мне очень нравится Лекс и очень жалко, что он должен стать тем кем он станет. Он граммотный бизнесмен, хороший и бескорыстный друг, добрый, щедрый, умный, начитанный.
«Кларк, объясни своё поведение»🤣