Очень напоминает один эпизод из первых сезонов "Секретных материалов", в котором некий товарищ знакомился с полными женщинами, а потом высасывал из них жир. И это воспоминание тем сильней, что Марк Сноу писал музыку и для "Секретных материалов", и для "Тайн Смолвиля".
Серия крутая,маленькая была,всегда боялась ее смотреть и переключала 😀из-за ее рта,жрущего и вытягивающегося 🌚 Музыка в сериале… ну каждую серию восхищаюсь… в финальной сцене это серии даже Иглесиаса включили. Восторг 🫠✨
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
20начинала с эпизодной роли, а сейчас играет саму Лоис Лейн)
Лекс Лютор
Музыка в сериале… ну каждую серию восхищаюсь… в финальной сцене это серии даже Иглесиаса включили. Восторг 🫠✨
---
Лол, люди делают то же самое и сейчас, только используя уже нейросети 😁 или "по старинке" фотошоп с готовыми фонами, где надо вставлять лицо)
В серии не только Лоис Лейн из снайдервёрса, но и Сайлас Стоун!
Джоди молодец, не стала монстром до конца.
Лана уже как наседка, встречается с Уитни, а думает о Кларке, морочит голову обоим.
Кларк умеет быстро бегать, но при этом такой медлительный, он бы сто раз успел на ДР.