Тайны Смолвиля — s01e06 — Hourglass

Моя оценка

4.519
MyShows
724
Длительность:
Даты выхода: 21.11.2001 04:00
Всего просмотров: 59 34975.86%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
Green_Bracelet_
Green_Bracelet_
23 янв. 2015, 17:09 #
Бедняга Лекс. Такой момент... Не верю, что предсказание насчет него сбудется.
robazarov
robazarov
02 мая 2015, 17:06 #
@Green_Bracelet_: иначе и быть не может.
Arkasha696
Arkasha696
15 июля 2015, 18:10 #
@Green_Bracelet_: глянь трейлер фильма " Бэтмен против Супермена "
Сразу поверишь)
VentSauvage
VentSauvage
PRO
28 апр. 18:29 #
@Green_Bracelet_: пока Кларк подросток, создатели могут придумывать всё, что душе угодно, но когда Кларк станет взрослым, им, к сожалению, придется следовать канону.
oakhmedova
oakhmedova
19 янв. 2016, 15:15 #
Показать комментарий
VentSauvage
VentSauvage
PRO
28 апр. 18:10 #
@oakhmedova: Я не в первый раз вижу такие комментарии под разными подростковыми сериалами. Вам правда будет интересно наблюдать за 15-летними актерами? Зрители влюбляются в персонажей/актеров, а зрители - это не только десятилетки, но и взрослые. У этого сериала рейтинг 18+ и людям этого возраста не интересно смотреть на детей. Во всех подобных сериалах всегда играют актеры постарше.
BK_Brando
BK_Brando
24 мар. 2016, 23:03 #
Хорошая серия.Бабульку жалко
sari_nakano
sari_nakano
09 апр. 2016, 22:23 #
Кассандра — в древнегреческой мифологии дочь последнего троянского царя Приама и его второй супруги Гекубы. Получила пророческий дар от влюбившегося в неё Аполлона, однако за то, что она, обманув, не ответила ему взаимностью, он сделал так, что предсказаниям Кассандры никто не верил.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кассандра
anna_trofymenko
anna_trofymenko
01 мар. 2021, 03:57 #
Ух ты! То чувство, когда из комментариев к сериалу то и дело что узнаёшь много интересных фактов. Класс:)
to7op
to7op
18 окт. 2017, 14:34 #
Сейчас пересматриваю сериал, и аж смешно, какая скудная фантазия была у сценаристов в первом сезоне - в каждой гребаной серии замешаны осколки криптонита!
Blackly
Blackly
17 нояб. 2017, 16:12 #
@to7op: ну а как иначе?) И не прям в каждой, если честно :)
starbuck
starbuck
15 мар. 2021, 17:49 #
@to7op: это не скудная фантазия, в этом и есть идея первых сезонов - влияние метеоритного дождя на местность, иначе Кларк бы просто ходил в школу, сох по Лане и сажал кукурузу
Kaspy
Kaspy
29 нояб. 2017, 15:56 #
Шокирующая концовка
revmh
revmh
24 авг. 2018, 13:04 #
очень хорошая серия
aleks-predator
aleks-predator
10 июля 2019, 02:22 #
Интересно преподносят будущее героев. Прямо сразу хочется перенестись вперед и увидеть, к чему придет Кларк.
Kristina_Kris_18
Kristina_Kris_18
15 сент. 2019, 20:27 #
Единственный, кто управляет твоей судьбой — ты сам.
Джонатан Кент
vk594813
vk594813
29 сент. 2020, 01:47 #
Классная серия, очень понравилась! Жаль Касандру( И Кларка с Лексом.
Лангольер
Лангольер
01 мар. 2021, 17:10 #
Да уж, судьба Лекса это трагедия.
Annette831
Annette831
17 июня 11:22 #
@Лангольер: Скорее, его выбор🤷‍♀️ Там в видении еще показали, что у него одна рука черная - в перчатке - а вторая белая, ну, то есть, своя
НадеждаТ
НадеждаТ
06 мар. 2023, 19:37 #
Видящая будущее Кассандра:из Лютеров все вокруг?
emratasgf
emratasgf
13 янв. 2025, 13:09 #
Кларк всех кто добр к нему называет друзьями 🥺🥺 даже людей кто не должен быть ему другом. его родители говорят, что им не нравится лекс, “но он мой друг 🥺🥺”, они говорят ему не зависать со странной слепой старушкой “ но она мой друг 🥺🥺”
hxnted
hxnted
18 июля 2025, 22:46 #
оч крутая сцена с будущим Лекса
и очень обидно смотреть зная что в итоге будет с этой версией Кларка
MoyraBing
MoyraBing
PRO
29 сент. 2025, 21:20 #
Блин... Как же не хочется, чтоб Лекс стал злом... Лекс пока что мой любимый персонаж, в детстве тоже был. Но толком не смотрела Смолвиль в детстве, как и практически все фильмы про супергероев, поэтому на данный момент у меня даже предположений нет о том, что будет дальше. Страшновато :(

Стало еще страшнее после прочтения предыдущего коммента про "итог этой версии Кларка". 😓
VentSauvage
VentSauvage
PRO
28 апр. 18:17 #
Дедуля откровенный дурак. Ему выпал второй шанс, он талантливый человек, он мог заново прожить эту жизнь так как он хотел, тем более имея такой багаж знаний, завести семью, а он решил мстить людям, которых даже не знает и которые ничего ему не сделали.
Annette831
Annette831
17 июня 11:23 #
@VentSauvage: Так он и живет, как хотел, ему нравилось людей мочить всегда, вот он и вернулся к любимому занятию😁
Написать комментарий: